stressed out

25 декабря 2020, 18:53
Я хотел бы найти лучший звук, какого ещё никто не слышал. Я хотел бы иметь лучший голос, который говорил бы лучшие слова. Я хотел бы подобрать совершенно новые звучности. Я хотел бы, чтобы мне не надо было рифмовать слова. Мне говорили, что когда я вырасту, все мои страхи испарятся, Но сейчас я не уверен в себе, и мне не всё равно, что обо мне говорят. Порой я чую запах, который возвращает меня во времена юности... Почему же у меня не получается понять, откуда он веет? Я бы сделал с ним свечки, если бы его нашёл, Пытался их продать, но безуспешно. Вероятно, я бы продал только одну — Своему брату, ведь у нас одинаковая одежда, Дом в двух шагах от бухты, где мы когда-то бегали. Но свеча напоминала бы нам о временах, когда всё было просто: Между кредитами и домиками на деревьях Мы все бы выбрали второе.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!