taxi cab

25 декабря 2020, 18:55
Я хочу провалиться в твой призрак И заполнить каждую щель твоего сознания. Я хочу, чтобы все знали, Что моя душа разделена надвое. Время от времени мы будем умирать, а иногда — улетать. В любом случае, ты будешь со мной до конца моих дней. И даже если я буду не здесь и далеко, Я скажу: «Не бойся, мы идём домой». Я хочу прекратить дышать. Ради тебя я стал бездыханной частицей смерти. Песня поможет мне идти вперёд, Но ты это уже слышал.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!