taxi cab
25 декабря 2020, 18:55Я хочу провалиться в твой призрак
И заполнить каждую щель твоего сознания.
Я хочу, чтобы все знали,
Что моя душа разделена надвое.
Время от времени мы будем умирать, а иногда — улетать.
В любом случае, ты будешь со мной до конца моих дней.
И даже если я буду не здесь и далеко,
Я скажу: «Не бойся, мы идём домой».
Я хочу прекратить дышать.
Ради тебя я стал бездыханной частицей смерти.
Песня поможет мне идти вперёд,
Но ты это уже слышал.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!