screen
25 декабря 2020, 18:56Я не могу видеть дальше собственного носа, я вижу всё в замедленном действии,
Смотри, я падаю, словно вертикальный локомотив —
Разве я рисую картину, что у меня в мозгу?
Поезд с неба, локомотив, мои мотивы безумны,
Мой поток рифм не крут, хорошо, что я разговариваю с людьми.
И пока у тебя всё хорошо,
Есть некоторые люди и я,
У кого действительно сложное время в жизни,
Так что простите нас, но мы будем петь в небеса.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!