morph

25 декабря 2020, 18:59
Не могу перестать думать о том, умру ли я и когда, А пока что для меня «ли» и «когда» — кардинально различающиеся крики: «Ли» — чистая тревога, «Когда» омрачающая тоска, И одно нахлынет сегодня, В то время как другое выглянет из завтрашнего дня. Мы окружены, Нас выслеживают. Нет ни «сверху», ни «снизу», ни «вокруг», Ведь «сверху» — слепая вера, «Снизу» — возмездие для покаяния, А «вокруг» — научное чудо. Давайте остановимся на «сверху» и подумаем, Попадём ли мы «наверх» и когда — Вопрос по-прежнему открыт, По-прежнему ли мы любимы И возможно ли, что наши чувства взаимны? Почему-то попадание «вниз» Вызывает у меня трепет. Но до тех пор Я буду стараться петь...

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!