nico and the niners
25 декабря 2020, 18:58Что мне сказать, когда я захочу остановиться?
Какой прекрасный день для побега отсюда!
Мы найдём способ заплатить за это.
Быть может, все деньги вложить нам в лезвия?
Арендуем лошадь и втянем в это спонсора,
А затем начнём концерт — полная диверсия.
Собери толпу — и ты сможешь быть уверен в том, что
Мы победим, но выберутся не все.
Я силён, мой комбинезон сидит плотно.
Я легче, когда подавлен, я выше, когда полон сил.
Я так высоко, мой комбинезон поднимает меня так высоко.
Я улетаю от огня, от Нико и Девятки.
(Горите, Нико и Девятка)
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!