Game Over
26 декабря 2020, 07:06Цветущие деревья спилили под корень.
Я нажимаю кнопку «Game over».
Пустой картон распавшись, стал как глина.
Я открываю мир, и чувствую запах нафталина.
Я распахну глаза после зимней спячки.
Я достану еще одну жизнь из пачки.
Мое сердце растает, и я тронусь умом.
Вода растает, и станет льдом.
Но я все равно открою глаза,
и я увижу горящие образа.
Жизнь — как сигарета: когда-нибудь догорит.
Но я понадеюсь, я брошусь в нее с головой!
Если есть бог, то пусть меня извинит;
просто однажды это случилось весной.
Я распахну глаза после зимней спячки.
Я достану еще одну жизнь из пачки.
Мое сердце растает, и я тронусь умом.
Вода растает, и станет льдом.
Но я все равно открою глаза,
ведь еще не сгорели все образа.
Я знаю, что если настанет день солнца,
я попрошу тихонько дождя.
И мне не нужно вообще никаких эмоций,
ведь они не сложнее простого щита.
Я распахну глаза после зимней спячки.
Я достану еще одну жизнь из пачки.
Мое сердце растает, и я тронусь умом.
Вода растает, и станет льдом.
И я не хочу пилить деревья под корень!
Я просто нажму кнопку «Game over».
И я не стану вновь открывать глаза,
ведь уже догорели все образа…
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!