Game Over

26 декабря 2020, 07:06
Цветущие деревья спилили под корень. Я нажимаю кнопку «Game over». Пустой картон распавшись, стал как глина. Я открываю мир, и чувствую запах нафталина. Я распахну глаза после зимней спячки. Я достану еще одну жизнь из пачки. Мое сердце растает, и я тронусь умом. Вода растает, и станет льдом. Но я все равно открою глаза, и я увижу горящие образа. Жизнь — как сигарета: когда-нибудь догорит. Но я понадеюсь, я брошусь в нее с головой! Если есть бог, то пусть меня извинит; просто однажды это случилось весной. Я распахну глаза после зимней спячки. Я достану еще одну жизнь из пачки. Мое сердце растает, и я тронусь умом. Вода растает, и станет льдом. Но я все равно открою глаза, ведь еще не сгорели все образа. Я знаю, что если настанет день солнца, я попрошу тихонько дождя. И мне не нужно вообще никаких эмоций, ведь они не сложнее простого щита. Я распахну глаза после зимней спячки. Я достану еще одну жизнь из пачки. Мое сердце растает, и я тронусь умом. Вода растает, и станет льдом. И я не хочу пилить деревья под корень! Я просто нажму кнопку «Game over». И я не стану вновь открывать глаза, ведь уже догорели все образа…

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!