Тишина
26 декабря 2020, 08:25Ты слышишь стук сердец,
которых больше нет;
Ты видел хоть раз склеп, поросший
мягким мхом?
Ты знал, что ей конец, и на вопрос ответ.
Ты пил из ее крови сладкий ром?
Ты требовал, чтоб дождь прошел,
ты жаждал солнца.
Ты верил, что луна блестит червонцем!
И вновь, и вновь идешь ты в склеп,
и слышишь гробовую тишину…
И вновь ты пуст, ты нем и слеп,
в надежде, что она простит вину…
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!