Тишина

26 декабря 2020, 08:25
Ты слышишь стук сердец, которых больше нет; Ты видел хоть раз склеп, поросший мягким мхом? Ты знал, что ей конец, и на вопрос ответ. Ты пил из ее крови сладкий ром? Ты требовал, чтоб дождь прошел, ты жаждал солнца. Ты верил, что луна блестит червонцем! И вновь, и вновь идешь ты в склеп, и слышишь гробовую тишину… И вновь ты пуст, ты нем и слеп, в надежде, что она простит вину…

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!