Часть 2.

17 января 2021, 15:04
      На следующий день все было нормально… Ну, кроме того, что Лаймовая проснулась, и увидела рядом с собой Белого. — А?! Белый?! Что ты здесь делаешь?! — Воскликнула она… Девушка лежала на верхней каюте, и тем более с краю. Повернувшись, она упала резко на пол с метровой высоты лицом вниз. — Ауч!       Белый очень быстро встал и спрыгнул вниз. Ему было очень стыдно за то, что он сделал. Он дал ей руку, что бы она поднялась, но она не взяла его руку, а встала сама. Ей было немного обидно. — Прошу, прости, Лайм… — Извинялся Белый. — Я правда не хотел, чтобы так получилось… — Ладно… Прощаю… Идём, задания выполнять надо вроде… — Наконец сказала она.       Выйдя из каюты, Белый и Лайм отправились в столовую. Зайдя туда, они увидели то, что все уже были на месте. Подойдя к главному столу, наши «космонавты» расселись по разным местам. Лайм к Красному и Розовой, а Белый к Синему и Черному. Некоторые уже позавтракали и ушли к другим. — Хей, Лайм, что делала с Белым? — С улыбкой, но шепотом спросила Розовая у Лаймовой. Красный, услышав это, пихнул Розу в плечо локтем. Та лишь неодобрительно посмотрела на Красного. Лайму было все равно, она просто ела свой завтрак, иногда поглядывая по сторонам…

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!