Часть 3.
27 января 2021, 15:23 В уже третий день все было вроде как нормально… Но… Если бы не Саботаж…
10 часов назад…
Практически все выполняли задания, Лайм и Красный вместе выполняли задание, ну, им было по пути. Но тут они все вместе остановились. Резко на корабле потух свет и засверкали красные лампочки, что означало что-то не так… Лайм быстро побежала в электрику. Зайдя, она начала чинить свет и заметила краем «глаза» Коричневого… Потом последовал шум из вентиляции, что означало, что кто-то вышел, или зашёл в вентиляцию, или из нее… Ей стало очень страшно, и она панически осматривала «электрику»… Починив быстро свет, она увидела мертвое «тело» Коричневого… Побыв немного в шоке, она побежала в столовую, и нажав на красную кнопку с надписью: «Экстренное Собрание!», она собрала всех в столовой. Собравшись все вместе, Лайм оглядела всех присутствующих. — Э… Что случилось? — спросил Синий. — Коричневого убили! — резко ответила Роз (Розовая) на вопрос Синего. Все презрительно посмотрели на Лайм. — Что вы так смотрите на нее?! Это не могла быть она! Я с ней всегда ходил! Если бы она была предателем, то она уже давно убила бы меня! Учитывайте факты! — с небольшой агрессией выкрикнул Красный заступаясь за нее. — Угу… Я была в электрике, потом я услышала шум вентиляции. Я починила свет, и увидела «тело» Коричневого! — ответила, чуть замешкавшись, она, смотря на всех и разводя руками.Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!