1. Отчебечена или приспосабливаюсь к новой жизни

25 декабря 2020, 00:17
- Я родился Первое, что я подумала увидев белый потолок над головой. Ну как белый, вроде белый. Каким-то боком я родилась снова, а у меня лишь один вопрос. Когда я успела сдохнуть? Не знаю, а ведь всё остальное я помню. Как в школу ходила и как приключения искала. Как познакомилась с очень милым демоном Айдом и как познакомилась со своей командой, с которой мы выполняли различные задания по уничтожению демонов и не только. Хотя не все помню, какие-то провалы в памяти все же имеются. Кто бы сомневался. Ладно, но за то мечта сдохнуть и переродиться в новом мире сбылась. Хех. Лан, я спать Дружно пропускаю первые пол года жизни - Где я мать твою?!!!!! - Мать мою не трогай!!!! - впереди я увидела человека, красные волосы, розовые глаза и красные полоски на щеках - Ты кто? - Как ты можешь не узнать великого меня? - он схватился за свои щеки и начал пританцовывать-А если так?- он щелкнул пальцами Он принял облик маленького лисенка с маленькими рожками и двумя маленькими крылышками, а также с 6 хвостами - Айд? - Нет блин, Криспер - Криспера не трожь! И вообще, как я сдохла, и как я переродилась? - Как умерла- сказать не могу, но ты сама это узнаешь. А вот твою душу я переместил в новое тело, в одной из любимых твоих вселенной -.... - Ты в теле Сакуры Харуно - А что с ней стало? - С Сакурой? В этом мире она должна была умереть при рождении, поэтому потери нет - А мне типо что-то надо делать или живи как душе угодно? - Делай что угодно. Это твоя новая жизнь. Можно сказать это твой подарок за помощь мне-то он мило улыбнулся - За какую помощь? - Ты помогла вернуть мне силу - А, это. Да ладно тебе, мне же с этого была выгода, поэтому да - Кстати, ты типо теперь джинчурики меня - Крутяк. Но разве в этом мире бывают другие хвостатые звери? - Нет, но представь, что есть. Лан, я спать - Ленивая же ты жопа - Весь в тебя - Да, точно Прошел один с половиной год Я часто общалась с Айдом и думала план действий. Думала сначала стать Хокаге, потом хотела стать Акацуки, но решила определиться по ходу дела. Ирьенином я точно становится не буду, только изучу пару техник и всё. У меня фобия на всё что связано с больницей. Буду просто куноичи, а канон пусть идет лесом. Все равно я его плохо знаю, да и посмотрела я только первые 20 серий Сейчас я сижу в своей комнате и рисую. В прошлой жизни я любила рисовать и хотела быть художницей, но не судьба. Навыки рисования стали конечно хуже, но теорию знаю. Поэтому я рисую лучше, чем многие дети моего возраста. Может стать художником здесь, да не, бред какой-то. Жизнь, когда тебе два года и ты знаешь все её прелести-прексна. Спишь почти сколько хочешь и делай что хочешь. Через 3 года, я начну тренировки, а пока отдых Три года спустя - Мам, я гулять - Хорошо Я покинула свое место обитания. Мои родители Казаши и Мебуки. Они шиноби скрытого листа, поэтому да. Мне это ничего особо не даёт, кроме того, что они уходили на миссии и я оставалась одна. Да, я люблю сидеть дома одна И вот я иду по территории Конохи и думаю. Какие у меня способности, а то я канон почти не знаю, посмотрела только первый сезон. Жаль мои способности не сохранились. Может я не была очень сильной, но зато владела любимыми видами магии. Лисье пламя(голубое), управление водой и ветром, создание оружие из кристаллов и невидимость и моей любимой фичи в виде крыльев. Зато заскоков в виде моей шизы не будет, я надеюсь Тренировки состояли по типу, какая стихия у меня. Вышло, что у меня ветер, вода и земля. Физические нагрузки тоже были. Надо тренировать выносливость, очень сильно её тренировать. Хочу вообще катану, но еще рановато После тренировки Я была выжита как лимон, и ещё почему-то правый глаз болел и очень сильно. Хотя чего я удивляюсь, раньше тоже болел, но не так сильно Айд!!! Чего? У меня глаз болит, как избавиться от этой боли? А, это... Это мой тебе подарочек Спасибо блин! Да ты послушай! Я попытался вернуть тебе часть способностей, но получилось это..... Ну как тебе сказать..... Посмотри на свое отражение Мать твою!!!!!!!! Это блядь что?!!!!!! Спокойно, спокойно. К сожалению он будет выглядеть именно так. Поэтому тебе надо его скрывать Ну пиздец Да лан тебе. Зато сможешь использовать свои старые способности. Но только в крайних случаях Почему? Просто он будет кровоточить и болеть Ну заебись Да не переживай. Но по-другому бы не получилось Ну ладно, спасибо тебе огромное Не за что, а я спать Когда я посмотрела в отражение воды, то увидела правый глаз. Узкий зрачок и красная радужки, а белок вообще черный. Я выпала в осадок. Но в принципе мне нравки, но то что он будет кровоточить при использовании..... Эта перспектива мне не нравится, но как-нибудь проживу и с этим, а пока просто закрою волосами С тренировками я закончила и пошла отдыхать, а затем просто гулять. Так продолжалось около 2 недель, утром проснулась, завтрак тренировка, а потом я либо гуляла, либо занималась саморазвитием ввиде чтения книг. Про рисование я не забывала и во время прогулок что-нибудь рисовала. Помимо рисования у меня появилось желание сшить игрушку лиса Курамы или же Айда. Но пока я этого делать точно не буду. Вечером медитация Вот и очередное утро, я потянулась и стала с кровати. Пошла и умылась, а затем открыла шкаф. Из шкафа я достала футболку белого цвета и черные бриджи, а затем надела. Волосы завязала в хвост оставив пряди впереди, этим самым закрыв правый глаз. Нужна повязка, срочно....Я спустилась вниз и пошла на кухню. На холодильнике была записка от мамы с папой. Они ушли на миссию где-то на неделю. Я решила поесть яичницу с чаем.... Обожаю чай, я чаеман какой-то. Ну лан, на скорую руку пожарив завтрак и съев его, я пошла тренироваться На полигоне, я пробежала пару кругов, а затем сделала пресс, отжимания и приседания. Не знаю почему, но я не чувствую себя девочкой, которой 5 лет. Не, психологически мне 20, но физически 5 с копейками. Ну лан, тренироваться надо, а не в облаках летать Правильный настрой!!! Спасибо Спустя два часа -Фух, ели выжила. Ну как ели выжила, просто сильно устала и всё Проговорила я свои мысли в слух. Сейчас я просто лежу и смотрю на облака. А мне нравится, я вспомнила детство в другом мире. Мне стало грустно. Как отреагировали на мою смерть? Хоть я не помню как умерла, но это и неважно. Стало грустно и одиноко.... Точно, я кое-что вспомнила! Наруто! Ему намного хуже, чем мне, а теперь я пойду его искать. Заняться мне все равно нечем Вот я иду по улицам деревни и вижу детскую площадку, а на ней играют дети. На качелях катался один мальчик. У него были голубые глаза и блондинистые волосы, а также по три полоски на каждой щеке - Вот и нашелся блондинчик Я направилась к нему. Подойдя к качелям я поздоровалась - Привет, давай дружить? Два голубых глаза посмотрели на меня - Это ты мне? - Нет блин, с качелями разговариваю. Так будешь дружить? Я протянула ему руку. Его глаза радостно засверкали - Конечно!!! А как тебя зовут? Меня Наруто Узумаки - Приятно познакомиться Наруто. Меня зовут Сакура Харуно - А ты меня не боишься? - С чего это мне тебя боятся? Я сама кого угодно напугаю - Тебя тоже все боятся? - Это я в шутку Я мило улыбнулась - Пошли поиграем Он спрыгнул с качели - Пошли - Тогда догоняй!!! - Эй, подожди меня! Так мы бегали по улицам и веселились. Потом поиграли в разные игры. Когда солнце скрывалось за горизонтами мы разошлись. Веселые и счастливые. Теперь Наруто будет не один, а потом ещё друзей прибавиться. Я это гарантирую Вот я иду спокойным шагом домой и летаю в облаках. Было достаточно тихо и спокойно. Люблю тишину - Эй, лобастая! Ля, это кто? Такого я точно не ожидала. Просто я тип знала, что над Сакурой смеялись из-за лба, но уже как-бы надо по домам расходиться, а не за мной ходить. Ладно, любимый игнор - Я к кому обращаюсь? Меня схватили за плече и развернули - Вы меня явно с кем-то перепутали- сказала я- Я не лобастая, моё имя совершенно другое. И если вы не против, я пойду домой Девочки моего возраста были в немом шоке и просто смотрели на меня. Ну конечно, так врятли бы ответил ребенок 5 лет. А я что? А я ничего, мне психологически лет 20. И вот разворачиваюсь и иду домой - Я дома Сказала я пустому коридору. Темно. Не люблю темноту, поэтому включаю как можно скорее свет. Снимаю обувь и иду на кухню. Сварганила себе быстренько поесть и пошла в ванную помыться. После ванных процедур иду в комнату. Ложусь на кровать - Айд! - Чего? Красный маленький лисенок с 6 хвостами появился рядом - Опа. Я охуела. Ты типа можешь так же как в том мире является? - Да, а что Он зевнул прикрыв лапкой ротик - Аааааа~~~ Ты такой милый. Иди сюда, тискать буду!!!!!! Он спокойной принял свою участь. Может он и демон, но он очень милый и добрый. Мне кажется или ему нравится когда его тискают. Боже, он такой милый - Ладно, чего ты там хотела? - Да ничего, потискать тебя хотелось и все - Тогда я снова спать - Споки-ноки - Ага, спокойной ночи Я легла спать, очень рано легла спать. С утра до ночи приносилась, вот и устала А мне пока что нравится моя новая жизнь

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!