2. Отчебечена или не все так просто
9 февраля 2021, 14:52месяц спустя
Доброе утро мир! Доброе утро мне! Время 8 утра, а я уже встала и пошла собираться. Надела на себя кофту с руковом до локтя нежно-голубого цвета и черные бриджи. Также надеваю повязку на глаз белого цвета. Я все-таки её купила. На вопросы родителей "У тебя что-то с глазом? " или "Зачем? " я отвечала "Мне просто так нравится". Сказать правду я не могу, а то тут такая шумиха будет, а мне такого добра не надо. Волосы я собрала в хвостик, а и уменя если что нет челки и волосы до лопаток. Я люблю длинные волосы, а короткие про не выношу. Ладно, пора завтракать. Я спускаюсь вниз на кухню
- Доброе утро- я мило улыбнулась
На кухне, за плитой стояла Мебуки и что-то готовила
- Садись за стол, я почти закончила готовить завтрак
Я послушно села за стол. Через минут 5 Мебуки закончила готовить и поставила еду на стол
- Приятного аппетита- сказала Мебуки
Я просто кивнула и приступила к трапезе. Кизаши был на миссии и поэтому мы завтракали без него
Вот я сижу и ем, а на душе так спокойно. Такое чувство, что всю мою прошлую жизнь, меня окружала лишь пустота. А сейчас такая теплая и милая обстановка. Из прошлой жизни, я забыла кто мои родители и родственники, а также кто мои друзья. Хотя, я и при рождении в этом мире их забыла. Зато помню весь сюжет аниме Наруто, правда здорово?!
- Ты сейчас опять на тренировку?
- А куда же? Я хочу стать сильной куноичи и поэтому я должна много тренироваться!
- Моё ты солнце!- она прям засияла от счастья
- Спасибо за завтрак! Я пошла
- Хорошо
Я уже находилась на улице и собиралась идти на полигон. Мои тренеровки были обычными. Сначала тренировка выносливости, а потом я тренерую и изучаю разные техники. Также я метаю кунаи и сюрикены, у меня это неплохо получается, даже очень неплохо. У меня они часто попадают в цель, я оказывается очень меткая. Может я буду гением как Итачи. Да не, я тупая как валенок, не судьба. Хоть я и отлично продвинулась в тренировках, но в академии буду придерживаться образа зубрилки. Всё же я хочу быть в команде номер 7
На данный момент я пытаюсь кидать кунаи с закрытыми глазами. Не знаю зачем, но как по мне это полезный опыт. Я кидаю очередной кунай и слышу как он пролетает в кусты и попадает в дерево, а затем слышу какое-то движение. Я пошла проверять кто там. Захожу значит я в кусты, а там Учиха Саске, собственной персоной.! Я как-то даже охуела, да не, даже очень охуела. Мой кунай пролетел прям над его головой
- Ой... Прости, я чуть в тебя кунаем не попала
Он показательно хмыкнул и ушел, а я забрав свой кунай пошла тренироваться дальше. Но у меня блин один вопрос.... ЧТО ОН ТАМ ЗАБЫЛ! Не ну он мог там мимо пройти, но почему там?
<ii- Это же Учиха, а у них свои может быть беды с башкой
- Ты Айд прав</i>
Вот я уже закончила тренировку и иду домой обедать. Вот уже я дома, поднимаюсь в свою комнату. До обеда ещё где-то час, а сейчас я лучше буду рисовать. Решила нарисовать..... А что я хочу нарисовать.....
- Айд
-Ась?
- Как ты думаешь, что мне нарисовать?
- Может какое-нибудь сражение?
- Я не профи в этом, поэтому не
- О, нарисуй значит меня!
- Идея конечно прикольная, но.... Ай ладно, тебя так тебя
- Потом покажешь
- Угу
Вот я приступила рисовать. Сначала небольшой скетч, решила нарисовать простую сидячию позу. Затем делаю лайн и стираю карандаш, а потом уже раскрашиваю. Ну вот и готово. Потратила я на эту прелесть минут 40
-Айд, зацени
-Вот это я конечно красавчик! А так, очень красиво для 5 лет
-........
-Ну всё, я спать
-Соня, всю жизнь проспишь!!!
- Не всю, она у меня долгая.... Впрочем, как и у тебя~~~
- Очень смешно.....
Так и закончился мой занимательный разговор с Айдом. Альбом я убрала в надёжное место, там у меня было много рисунков с моментами из этого аниме. Зачем я их рисовала? Незнаю, прост захотелось. Интересно конечно, но 20 минут я пожалуй почитаю. Взяла книгу по ниндзюцу и начала читать. Закончичив читать, я спустилась вниз обедать. После обеда пойду гулять с Наруто. Эх, а скоро закончатся эти спокойные деньки. Сначала академия, потом жизнь генинина и т. д.. Ладно, пойду обедать
Год спустя
Я поступила в академию для шиноби и вот сейчас стою, слушаю речь 3 хокаге. До поступления в академию, я много тренировалась и очень сильно преуспела в ниндзюцу и тайдзюцу. Сила физическая возросла в разы, не я конечно не стала сильной как Халк, но под горячию руку лезть не стоит. Правда ниндзюцу..... Ну тут просто чакры маловато, ну прям очень маловато. Пытаюсь улучшать свои резервы, но в экстренных ситуациях, я могу взять чакры Айда. Он не против и даже за, мой любимый лисенок. Прям от его доброты расплакаться можно, но зато чистокровный демон. Вот так и живем. Но ладно, не туда уехали, вернемся в академию
Вот я сижу на уроке и слушаю нашего сенсея. Ну как слушаю, сплю на пару с Наруто. Это всё я уже знаю, тем более сейчас урок истории, ну тут всё ясно. Поэтому, да. Ничего полезного я тут не услышу. Хм, может теневому клонированию научиться? О, вот и перемена, время кушать. Обед как никак. Так как родители часто на миссиях, то я готовлю себе сама. Бэнто я готовлю себе и Наруто. Ему просто ни кто этого не сделает
- Нарутушка! Пошли обедать!
- Пошли
К слову, мы кушаем во дворе академии, около нашей любимой качели. Сидим и кушаем. Хм... Может позвать Наруто домой. С родителями познакомлю, сегодня они должны вернуться с миссии
- Наруто
- А?
- Хочешь в гости? Сегодня родители должны быть дома и я хочу вас познакомить. Ну, как идея?
- Здорово Сакура-чан! А, во сколько
- Давай сразу после академии?
- Давай, я за!
Поддержал мою идею Наруто. Значит сегодня будет интересное событие. Надеюсь все пройдет гладко, ладно, надо поесть, а потом в класс идти
***
Вот мы идем в класс. И вот мы в него заходим, а там Хината и её обижают какие-то пацаны. Ну я человек простой, без заморочек, но не люблю когда кого-то обижают, ну вот прям убить готова - И что тут происходит? - я встаю перед Хьюго - Не лезь не в своё дело! - сказал один из обидчиков - Ааа, так у тебя еще есть и какие-то дела. Сорян, не знала, значит иди и делай их, а мы тут с Хинатой поболтаем- я посмотрела на нее- правда Хината? Она кивнула в знак согласия со мной - Одноглазая! - Ну тут уже оскорбления пошли. Эх, что за времена- я закрыла глаз и вздохнула- Знаешь, лучше быть одноглазой, чем безглазым. Намёк понятен? Я посмотрела на них взглядом убийцы. Они сильно занервничали и молча ушли. Оказывается у них есть инстинкт самосохранения, хотя у меня он напрочь отсутствует - Спасибо- тихо сказала Хьюго - Всегда пожалуйста. Наруто, пошли - Ага, Сакура-чан! Он немного был в ступоре, но быстро ответил. Мы сели на свое место. Все остальное время прошло без происшествий, кроме одного. Ну как-же без этого, я и без приключений. Вот как все было. Сижу на перемени скучно, залипаю в потолок и тут перевожу взгляд на парту. И тут ПОМИДОР!!! ОТКУДА ТУТ ПОМИДОР!!! Я КОНЕЧНО ИСПУГАЛАСЬ И ПРЫГНУЛА КУДА ПОДАЛЬШЕ - Сакура-чан, ты чего? Это же обычный овощь Я сидя в конце класса ему отвечаю(сидим на предпоследней парте ) - Нет Наруто, это не просто овощь..... Это ПОМИДОР!!! - Ты чего помидора боишься? - спросил наш одноклассник и взяв в руки овощь, начал медленно подходить ко мне Я просто молча вышла в окно - ВСЕГО ХО-РО-ШЕ-ГО!!! - Сакура-чан, ты куда - К уроку вернусь Как сказала, так и сделала. Пришла к началу урока. Во время него, я пару раз словила взгляд Учихи. Ну, он же любитель этого овощя, поэтому да После академии Я с Наруто шла домой в хорошем настроении. Сегодня он познакомиться с родителями, интересно, а как они отреагируют на то, что я дружу с джинчурики лиса. Вот мы кстати уже стоим около моего дома - Наруто подожди сдесь. Я сейчас скажу родителям, что ты ко мне в гости пришел - Ага Я открываю дверь и захожу в дом - Я дома! В ответ звенящая тишина. Не слышат? Я зашла на кухню. Никого. Пройдясь по всему дома и не найдя никого, я пришла к выводу, что родители ещё не вернулись с миссии - Эй, Сакура! Ты там скоро, а то тут тебя спрашивают - Щас, иду Вот я выхожу и вижу АНБУ - Здравствуйте Он протянул мне конверт и ушел - И что это сейчас было?- спросил Наруто Я лишь пожала плечами - Родители еще не вернулись, поэтому дома никого нет. Давай, заходи Наруто зашел в дом и я предложила ему пойти пообедать, заодно посмотрю что в конверте. Интересно же, но я чую подвох. Не знаю какой, но всё же чую. Поэтому, да - Так, Нарутушка....Что есть будем? Хочешь мисо суп? Он кивнул, я пошла разогревать суп. Пока суп грелся, открыла конверт начала читать письмо. То что я прочитала.... Мне стало плохо, в письме говорилось о смерти родителей. Нукенины. Хоть они и не были моими настоящими родителями, но я даже не помню своих настоящих - Наруто, приятного аппетита- я поставила тарелку с супом перед Наруто - Спасибо Сакура Я лишь кивнула и приступила к пищи. Настроение было паршивое***
Солнце скрылось за горизонтом, на смену пришла луна, освещая пустые улицы деревни. Было очень тихо, только редкие стрекотания сверчков и легкое шелестение листьев нарушало эту прекрасную тишину. Было интересно наблюдать за ночным небом, зная что никто не помешает. Никто не загонит домой, ни кто не пригласит за стол и ни кто не уложить спать пожелав "спокойной ночи". Зная это, было очень грустно и пусто на душе - И почему жизнь меня не любит- риторический вопрос имеющие большое значение в этой истории После того как я с Наруто пообедала и проводила его домой, я убежала в лес. Хотелось просто выплакаться. Добравшись до моего тайного местечка, где была небольшая база для моих тренеровок, я заплакала. Соленые слезы медленно текли с моих глаз, какая на мои колени. Еще я не могла понять одного, почему? Как они могли умереть, этого не должно было произойти...... Немного успокоившись, я решила по медитировать, а также заняться тренировкой. Так я тренировалась целый день не жалея сил. Вот незаметно для меня наступил вечер, а затем и ночь. И вот я сижу сейчас на ветке высокого дерева и наблюдаю за луной. Как я взобраласьсюда? Научилась ходить по вертикальных поверхностям, но по воде ещё нет - Хмммм.... Завтра в академию идти, а уже час ночи или около этого времени- задумчиво произнесла я- Пора домой возвращаться Я потихоньку спустилась с дерева и пошла домой. Описывыть как я легла спать, нет смысла.......Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!