3. Отчебечена или новый друг

5 апреля 2021, 13:16
Спустя месяц Утро началось не с кофе, а с криками около уха -Рота подъем!!!!!! - Аааааа!!!! Ля... Этот лис из приподни решил меня разбудить, спасибо за хорошее начало дня! Я ещё и с кровати упала - Заебись! Какого х! - Будильник прозвенел, ты не проснулась и я как хороший друг решил тебя разбудить - Спасибо конечно, но у меня теперь в ушах звенит- проговорила я и попыталась встать- Ляя, спина Через боль и трех этажный мат, но я встала..... Еле как..... А теперь ЖРАТЬ! Я есть хочу. Я спустилась на кухню - Сколько время? Хм... Нормально, на чай попить и пожарить яичницу хватает Ну-с, приступим. Собрала волосы в не аккуратный хвост. Так как теперь я живу одна, то резинку я отыскала на кухонном столе. Как-то грустно стало, снова. Первые дни я сидела дома и лежала на кровати ничего не делая. Потом как-то начала приходить в чувства. Хорошо, что есть такой друг как Наруто, правда Айд меня тоже поддерживал, но пропустим подробности Теперь не будет нелепых, но в тоже время забавных споров моих, может и не настоящих, но любящих родителей. Я по ним скучаю. Ладно, хватит о грустном, надо двигаться дальше и не останавливаться на прошлом - Так, сковородка, масло, яйца... Взяла сковородку, включила плиту, налила масло и разбила яйца. Ничего не предвещало беды, но я, не я если что-нибудь не на творю. На полке перед солью стояли салфетки(бумажные), я не понимаю как, но чисто случайно когда брала соль положила салфетки рядом с сковородкой. Они загорелись. Мою реакцию не описать словами, я в срочном порядке начала их тушить, а одна из салфеток улетела на занавески. В этот момент у меня возникло чувство, что занавески сделаны из бумаги, но просто как объяснить их быстрое воспламенение. Я побежала за ведром воды, ели как нашла ведро и набрала воды. Самое страшное было не успеть потушить эти занавески. Быстро подбегаю и вылетаю воду на огонь. Слава ками, огонь не распространился дальше занавесок - Фух- я облегчённо выдохнула- Всмысле дым? - я посмотрела в сторону откуда он был- Твою мать! Яйца горят!!! С этими занавесками, я совсем забыла про яичницу. Сейчас она решила о себе на помнить. Значит выключаю плиту и беру сковороду за ручку, а она зараза горячая. Ожог мне гарантирован. Из-за ожога, я быстро убрала руку и опракинула сковородку на пол. Затем на пол полетела я, так как поскользнулась на луже. Яичница улетела на потолок - Аааа... - простонала я- Я просто поесть захотела, а это обернулось всё в такое "веселое" приключение Я окинула взглядом сковородку. След от нее на полу точно останется - Ой ля...... Для полного счастья, мне на голову упал мой завтрак. Как мне сегодня "везет". Сегодня я еще не умывалась, сейчас самое время. Опаздывать мне нельзя. Просто я люблю приходить обычно вовремя Я быстро встала, да так, что у меня в глазах потемнело. Выкинула горелуюю яичницу и убрала сковородку. Мои предположения насчет следа оказались верны. Да лан, пофиг. Теперь я бегу умываться. Чищу зубу и мою пряди волос на которые попал мой "завтрак". Потом обработала свой ожог на руке. Сделав эти дела, я побежала в комнату и одеваюсь. Моя любимая белая повязка, светло-голубая кофта и черные бриджи, недавно купила темно-синие перчатки, сегодня я их тоже решила надеть. Ну надо же скрыть последствия моей удачи - Сакуренок! Опаздываешь! - крикнул мой демоненок - Да знаю я Я выбежала из дома. Когда бежала, я задумалась. Сакура- так зовут меня с рождения, но так ли это на самом деле? Я знаю, что в прошлой жизни меня звали по-другому. Есть вероятность того, что если я вспомню имя, то и прошлое тоже. Но это лишь теория. Как все на самом деле произойдет- неизвестно. Вот уже виднеется академия. Так как я опоздала и именно поэтому, что бы сэкономить время зайду через окно. Сказано-сделано. Вот я уже поднимаюсь по стволу дерева и запрыгиваю в окно. Оно было к моему счастью открыто - Здрасте! Извините за опоздание, можно войти? Вы бы видели их лица. Умора, столько удивления в этих взглядах. Не ну, из из окна я выходила, а теперь в окно войду. Как-то так - Сакура, у нас для входа в класс есть дверь- оповестил меня Ирука - Да знаю я. Просто так было быстрее - Заходи, садись на своё место и больше не опаздываю Я кивнула и села за пред последнюю парту второго ряда, рядом с Наруто - Прюветик - Привет Сакура, почему ты сегодня опоздала. Обычно ты приходишь вовремя - Так я это, решила приготовить завтрак и чуть чисто случайно не сожгла кухню.... Ля... - Что случилось? - Я бэнто дома забыла... - Я символически ударилась лбом об парту- Ладно, как-нибудь проживем. А сейчас спать. Если что разбудишь - Эм, хорошо Я закрыла глаза и задремалай

***

- Сакура- меня тихонько толкнули в плечо- Сакура, урок закончился Не трудно было догадаться кто это был - Уже проснулась Наруто разбудил меня как раз вовремя. Перемена только началась, а что на ней делать? Скукотища, с одной стороны хочется поскорее закончить академию, но жизнь ниндзя опасна, да и тогда начнутся большие проблемы, которые мне надо решить. Почему? Я знаю будущее и этого уже достаточно - Ой, прости- когда, я решила потянуться, то задела кого-то рукой Я сидела посередине с левой стороны сидел Наруто, а с правой сидела девочка с черными волосами собраными в заниженный хвост и такими же черными глазами. Она здесь раньше сидела? Или я её раньше не замечала. Я легко могла не заметить её так как большую часть времени в классе сплю - Ничего страшного, я Томико Учиха- она приветливо улыбнулась - Сакура Харуна, приятно познакомиться Стоп! Учиха!? Какое не обычное знакомство, я прям не ожидала - Ты здесь давно сидишь? Я тебя раньше не замечала - Я сидела с Саске, но моё место заняли - Оу, ясно. Ой, кстати, а это Узумаки Наруто, мой друг Наруто, что до этого сидел тихо и просто наблюдал, улыбнулся - Приятно познакомиться Томико!- выкрикнул блондин, а потом тихо добавил- А ты будешь нашим другом? Она немного удивилась, но потом добавила - Я не против дружить с вами- она мило улыбнулась- Сакура? - Ась? - я вопросительно на неё посмотрела - А почему у тебя повязка на глазу? У тебя что-то с глазом? Опана! Вопрос с подвохом. . . - Да нее, по приколу ношу - И тебе нормально? - задал вопрос Наруто - А раньше ты этим вопросом не задавался - Я раньше внимания не обращал - В этом весь ты, Наруто Мы все втроем немного посмеялись. Канон явно идет по наклонной. Кто такая Томико Учиха? Никто не знает, но теперь у меня и у Наруто появился новый друг

***

Вот и закончились уроки. За этот день мы завели нового друга... Она даже едой с нами поделилась!!! Это было так мило с её стороны, я аж чуть не расплакалась. Просто для меня еда-это святое. Не ну, а кто не любит вкусно поесть? Кстати, мама Томико очень вкусно готовит - Ну лан, пока. Я домой - Сакура-чан- протянул Наруто как-то измучено- Может пойдем по гуляем? - Не, мне кухню мыть надо, вечером может зайду - А ты Томико-чан? - Я не могу, меня сегодня папа обещал тренировать - Ну тогда пока Томико-чан и Сакура-чан - Пока Наруто-кун - До завтра И мы все разошлись в разные стороны и я как всегда начала размышлять. Томико тренируют дома, а я тренируюсь сама, Наруто вообще не тренируется. Интересно... Может как-нибудь вместе собраться на тренировку? Было бы неплохо. Нэ, ещё тренироваться надо сходить. Отрабатывать печати и ниндзюцу в целом. Специальные бумажки показали, что у меня стихия воды и ветра, но в каноне у Сакуры вместо ветра была стихия земли и может быть у меня тоже. Но это совершенно не точно и маловероятно. И в прошлой жизни и в этой у меня стихия воды и ветра -Хех, совпадение конечно интересное- прокомментировала свои мысли в слух- Вот дом! Я открыла входную дверь и зашла в жилище. Как всегда... Надо убраться на кухне, помыть полы, сковородку и снять занавески. Нужно новые купить... Потом... Не забыть...

***

Уборка не заняла слишком много времени. И вот сейчас я сижу и преспокойно обедаю.... Рамэном... Лень что-то готовить, а это быстро и вкусно. Наруто также питается, ну почти. Иногда у меня есть, а иногда я к нему прихожу и что-нибудь готовлю - Наелась Пустая коробка из под лапши летит в мусорное ведро, а я думаю тренироваться сейчас или пойти погулять. Думаю сначала потренеруюсь и уже потом пойду за Наруто Поднимаюсь на верх, беру кунаи и сюрикены. Беру пару книг по ниндзюцу и иду на своё тайное местечко тренироваться Во время тренировки Бег, разминка и базовые приемы тайдзюцу. Отработка коронного удара Сакуры. Получается неплохо. Можно сделать небольшую трещину на дереве. Метание кунаев и сюрикенов. Немного развиваю сенсорные способности. Получается плохо. Учусь ориентироваться в пространстве с повязкой на оба глаза. Это получается намного лучше. Тренирую, точнее изучаю техники фууитона и суитона. С печатями большие трудности. Постоянно путаю. Но сейчас получается правильно складывать большинство печатей. На тренировки потратила около двух часов, а может и больше. Неважно. Надо отнести вещи домой и зайти за Наруто. Скоро у нашего лиса праздник, а значит надо придумать что подарить. Идей особо нет, но за несколько дней что-нибудь придумаю - Ну, а теперь гулять- прокомментировала я и пошла к своему лучшему другу

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!