Глава 12. Трикс и Маги Чёрного Круга
14 марта 2021, 08:00 Было бы удивительно, если бы Трикс, находящиеся сейчас в Магиксе, не услышали бы серию взрывов раздавшихся на Чёрном Грязевом Болоте!
Взрывы были такими мощными, что были слышны в самых дальних от Болота местах!
Здания шатало. Стекла звенели и чудом держались в рамах.
При каждой серии взрывов здания, машины, посуда подпрыгивали на месте как бы пытаясь убежать!
Свет, льющийся со стороны Болота, очень ярко освещал Магикс. Было ощущение, что Солнце сошло на планету и теперь светит везде и всюду!
***
— Это Стелла? — удивлённо сказала Дарси. — Она что… — недоумённо произнесла Сторми, — бомбит Чёрное Грязевое Болото??? — Скорей всего, — пробормотала Айси вслушиваясь во взрывы и наблюдая за скачащущимися предметами. — Может она воюет с Драконом??? — спустя немного времени сказала Дарси. — А что. Похоже, — задумчиво сказала Айси, — в ответ не атакуют. — Так маг же без МАГИИ! — воскликнула Сторми, — зачем ей его атаковать с кораблей и магически??? — Ну это же Дракон! Он наверняка нашёл способ, как повоевать со Стеллой! — сказала Дарси. — Летим и на месте разберёмся, — вскакивая на ноги и направляясь к Болоту сказала Айси. Трикс поднялись в воздух и «на всех парах» направились к месту взрывов.***
Маги Чёрного Круга по двое находились в двух школах, когда услышали первые взрывы. Быстро связавшись по Магическому Шару они приняли решение собраться всем вместе в Алфее для обороны от Стеллы, которая видимо собралась их атаковать! и для этого зачищала Болото.Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!