Нео эволюция!!!
21 декабря 2020, 14:50Герольды собирались отправляться на поиски библиотеки и книги. Они отнесли Аоки в ее комнату и собирались отправляться.
Айкор: Так! Если книга древняя, то наверняка она очень хорошо спрятана.
Рифф: Может спросим у башни?
Башня пропикала.
Эрон: Мы тебя не понимаем! Нужно как-то по-другому.
Вдруг двери башни открылись в темное посещение.
Трек: Смотрите!
Рифф: Мы идём или мы идём?
Айкор: Возможно это вход в библиотеку...Хм...
Геральды вошли в дверь и когда факелы в помещении зажглись, они увидели огромную библиотеку в несколько этажей с водопадами и растениями.
Геральды: Ого!...
Эрон: Круто!
Трек: Здесь столько книг.
Рифф: Айкор это твой рай!...Айкор!!!
Айкор: А! Что? Да! Вау...эта библиотека безупречна!...
Эрон: Ну все! Больше мы Айкора не увидим.
Трек: Эрон, ты представляешь, что сейчас чувствует Айкор? Не один ледяной не заходил сюда, а он да.
Айкор: Мы начнем искать в самых отдаленных местах библиотеки. Книга должна быть глубоко спрятана.
Геральды расформировались по разным секциям и искали книгу. Проходило время, но все было тщетно.
Рифф: Ааа! Айкор! Я уже не могу, может эту книгу давно уничтожили и Лорды просто ошиблись.
Айкор: Хватит ныть! Эта книга нам нужна чтобы вернуть Аоки в сознание!
Рифф: Ладно...(протяжно)
Трек: Ребята, у меня есть компас, может он нам поможет?
Эрон: И ты молчал?
Рифф: Да трек, мог бы и раньше сказать, не пришлось бы так трудиться.
Айкор: Тихо! Он куда-то указывает.
Айкор выхватил компас и пытался сообразить куда он ведёт, но как только он поворачивался в одну сторону, компас указывал в другую.
Айкор: Хм...он нас сбивает, но почему?
Вдруг послышался грохот и затрясся пол.
Трек: Теперь понятно почему!
Эрон: Лорды говорили про то, что книга живая.
Внезапно книжные полки разошлись и появилась тайная секция.
Эрон: Ааа! Хи-хи-хи...(запрыгнул на руки Айкору, но Айкор опустил руки и Эрон упал)
Они вошли в секцию, в которой была лишь одна книга, которая парила, вокруг нее было пять символов.
Внезапно из книги появилась галограмма Гормити.
Никай: Приветствую геральды, я Никай прародитель жизни.
Эрон: Чего?!
Рифф: Да тихо ты, Эрон!
Никай: Я был создан одновременно со своими четырьмя братьями, но они меня предали, встали на путь зла. Это послание я передаю героям Горма, чтобы они помогли мне образумить моих братьев. К сожалению их сила велика и Альфа Энергия вам не поможет.
Эрон: Чудесно!
Рифф: Прекрасно!
Айкор: Тихо!
Никай: Это книга открывается только избранным и ни один герольд ещё ее не открывал, но я верю в вас. Чтобы ее открыть, вы должны получить Нео силу.
Внезапно летающие символы соединились, и поток энергии слился с браслетами. Произошла трансформация и герольды обрели новую силу-Нео эволюцию. Их доспехи обрели ещё и пурпурный оттенок.
Рифф: Это мега круто!
Айкор: Эта сила...совсем другая.
Трек: Она будто...
Эрон: Древняя!
Никай: Ваша новая сила позволит вам путешествовать по разным измерениям и защищаться от разных врагов. У каждого из вас есть частичка силы одного из падших прародителей. К сожалению хранительница вам не сможет помочь но вы найдете все ответы в этой книге!
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!