Нео эволюция!!!

21 декабря 2020, 14:50
Герольды собирались отправляться на поиски библиотеки и книги. Они отнесли Аоки в ее комнату и собирались отправляться. Айкор: Так! Если книга древняя, то наверняка она очень хорошо спрятана. Рифф: Может спросим у башни? Башня пропикала. Эрон: Мы тебя не понимаем! Нужно как-то по-другому. Вдруг двери башни открылись в темное посещение. Трек: Смотрите! Рифф: Мы идём или мы идём? Айкор: Возможно это вход в библиотеку...Хм... Геральды вошли в дверь и когда факелы в помещении зажглись, они увидели огромную библиотеку в несколько этажей с водопадами и растениями. Геральды: Ого!... Эрон: Круто! Трек: Здесь столько книг. Рифф: Айкор это твой рай!...Айкор!!! Айкор: А! Что? Да! Вау...эта библиотека безупречна!... Эрон: Ну все! Больше мы Айкора не увидим. Трек: Эрон, ты представляешь, что сейчас чувствует Айкор? Не один ледяной не заходил сюда, а он да. Айкор: Мы начнем искать в самых отдаленных местах библиотеки. Книга должна быть глубоко спрятана. Геральды расформировались по разным секциям и искали книгу. Проходило время, но все было тщетно. Рифф: Ааа! Айкор! Я уже не могу, может эту книгу давно уничтожили и Лорды просто ошиблись. Айкор: Хватит ныть! Эта книга нам нужна чтобы вернуть Аоки в сознание! Рифф: Ладно...(протяжно) Трек: Ребята, у меня есть компас, может он нам поможет? Эрон: И ты молчал? Рифф: Да трек, мог бы и раньше сказать, не пришлось бы так трудиться. Айкор: Тихо! Он куда-то указывает. Айкор выхватил компас и пытался сообразить куда он ведёт, но как только он поворачивался в одну сторону, компас указывал в другую. Айкор: Хм...он нас сбивает, но почему? Вдруг послышался грохот и затрясся пол. Трек: Теперь понятно почему! Эрон: Лорды говорили про то, что книга живая. Внезапно книжные полки разошлись и появилась тайная секция. Эрон: Ааа! Хи-хи-хи...(запрыгнул на руки Айкору, но Айкор опустил руки и Эрон упал) Они вошли в секцию, в которой была лишь одна книга, которая парила, вокруг нее было пять символов. Внезапно из книги появилась галограмма Гормити. Никай: Приветствую геральды, я Никай прародитель жизни. Эрон: Чего?! Рифф: Да тихо ты, Эрон! Никай: Я был создан одновременно со своими четырьмя братьями, но они меня предали, встали на путь зла. Это послание я передаю героям Горма, чтобы они помогли мне образумить моих братьев. К сожалению их сила велика и Альфа Энергия вам не поможет. Эрон: Чудесно! Рифф: Прекрасно! Айкор: Тихо! Никай: Это книга открывается только избранным и ни один герольд ещё ее не открывал, но я верю в вас. Чтобы ее открыть, вы должны получить Нео силу. Внезапно летающие символы соединились, и поток энергии слился с браслетами. Произошла трансформация и герольды обрели новую силу-Нео эволюцию. Их доспехи обрели ещё и пурпурный оттенок. Рифф: Это мега круто! Айкор: Эта сила...совсем другая. Трек: Она будто... Эрон: Древняя! Никай: Ваша новая сила позволит вам путешествовать по разным измерениям и защищаться от разных врагов. У каждого из вас есть частичка силы одного из падших прародителей. К сожалению хранительница вам не сможет помочь но вы найдете все ответы в этой книге!

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!