Избранный!!!
21 декабря 2020, 14:53Галограмма Никая исчезла и герольды решили взглянуть на книгу, но ее не было на месте.
Айкор: Что, а где…
Рифф: Ааа!!!
Книга была на лице Риффа, который от испуга бегал во все стороны. Другие геральды бегали за ним и пытались ее снять.
Рифф: Ааа!!! Ааа!!!
Эрон: Хихи…
Айкор: Рифф! Успакойся!
Трек: Я уже…не могу… бежать…
Неожиданно (А точнее ожидаемо) Рифф врезался в стену и упал, а рядом с ним и книга, он пнул ее ногой.
Рифф: Глупая книга! Я чуть не задохнулся!
Айкор подал Риффу руку и тот встал и начал отряхиваться.
Айкор: В следующий раз будь осторожнее!
Айкор взял в руки книгу, но та начала вырываться и издавать рев.
Айкор: Ааа!!! ООО?!
Но внезапно она закрылась и вернулась на место. Айкор и остальные отступил в сторону.
Айкор: Что это было? (указывает в сторону книги)
Эрон: Похоже что вы ей не нравитесь.
Рифф: Тоже мне шутник! (скрестил руки)
Айкор: Но я не понимаю! У на есть Нео сил, почему она не хочет нам помочь.
Трек: Может, вы не достойны, может у нас с Эроном получится?
Айкор: Или ее могут открыть только Гормити… (отвернулся и стал рассматривать свой браслет)
Трек подошёл к книге, но начала рычать на него.
Трек: Ну…не я.
Айкор: Я же говорил…
Рифф: Эта книга не станет нас слушать!
Эрон подошёл к книге и та открылась и начала светиться.
Эрон: ООО!!! Друзья! Смотрите!
Айкор повернулся.
Айкор: Что! Но…это не разумно! Почему Эрон?
Трек: Видимо в нем есть, чего нет в нас.
Айкор: Безумия, что-ли?!!!..
Эрон: Вау! Ребят! Смотрите!
Все подошли к книге и увидели странные символы.
Айкор: Эти символы…как на наших браслетах!
Все взглянули на браслеты.
Трек: А что написано на книге?
Эрон перевернул книгу.
Рифф: Эти надписи на древнем стихийном языке. Айкор, ты знаешь этот язык?
Айкор: Хм…тут написано: «Лишь избранный откроет книгу вновь и все секреты Горма в миг узнает. Но против воли книги кто решит пойти, тот гнев ее невиданный познает».
Рифф: Ну все понятно! Эрон достоен и лишь он сможет её прочитать.
Эрон: Ребята, я вижу слова!
Трек: Но там ничего нет Эрон.
Айкор: Лишь Эрон достоен ее прочесть, а значит именно он может ее понять. Мы не должны ее трогать.
Эрон: Ух-ты! Тут написано про всех Гормити, и про Аоки и…про Нас!!!
Геральды: Что?!!!..
Рифф: Что там про мен?! (раступил Айкора и Трека)
Эрон: Эм…ну ты Рифф не волнуйся, тут все только хорошее…наверное…
Айкор: Ближе к делу! Нам нужна информация про хранителей и про то, как вернуть Аоки.
Эрон: Ребята, здесь появились новые слова! Тут сказано, что падшие собираются забрать сферу тьмы прямо из Даркара!
Геральды: Что?!!!
Эрон: О! о! о! Ещё! «Геральдам дана новая сила, сила падший прародителей и света, что вернёт их на сторону добра. Это самая могущественная сила всего Горма и других миров.»
Рифф: Ничего не понял!
Айкор: Мы обрели силу, что поможет нам в битве.
Трек: А что с Аоки?
Эрон пролистал книгу
Эрон: Тут ничего не написано…
Все геральды опустили головы.
Трек: Продолжай… Эрон…
Эрон: Вообщем: У Айкора сила магии, у Риффа души, у Трека смерти, а у меня пространства. Чтобы обрести конечную силу Нео эволюции, мы должны сосредоточить все пять сил прародителей в одном хранителе и этот хранитель…
Геральды: Аоки!!!
Айкор: Значит это вернёт ее к прежнему состоянию!
Трек: А если не получится?!
Рифф: Мы должны постараться!
Эрон: Ради Аоки! Книга говорит, что собрав печати со всех прародителей, мы сможем наполнить их светом и взять силу, чтобы вернуть Аоки!
Рифф: Тогда…
Айкор: В путь!
Рифф: Эй! Я хотел сказать! Кх-кхм! В путь.
Герольды встали в героические позы.
(Героическая музыка)
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!