Избранный!!!

21 декабря 2020, 14:53
Галограмма Никая исчезла и герольды решили взглянуть на книгу, но ее не было на месте. Айкор: Что, а где… Рифф: Ааа!!! Книга была на лице Риффа, который от испуга бегал во все стороны. Другие геральды бегали за ним и пытались ее снять. Рифф: Ааа!!! Ааа!!! Эрон: Хихи… Айкор: Рифф! Успакойся! Трек: Я уже…не могу… бежать… Неожиданно (А точнее ожидаемо) Рифф врезался в стену и упал, а рядом с ним и книга, он пнул ее ногой. Рифф: Глупая книга! Я чуть не задохнулся! Айкор подал Риффу руку и тот встал и начал отряхиваться. Айкор: В следующий раз будь осторожнее! Айкор взял в руки книгу, но та начала вырываться и издавать рев. Айкор: Ааа!!! ООО?! Но внезапно она закрылась и вернулась на место. Айкор и остальные отступил в сторону. Айкор: Что это было? (указывает в сторону книги) Эрон: Похоже что вы ей не нравитесь. Рифф: Тоже мне шутник! (скрестил руки) Айкор: Но я не понимаю! У на есть Нео сил, почему она не хочет нам помочь. Трек: Может, вы не достойны, может у нас с Эроном получится? Айкор: Или ее могут открыть только Гормити… (отвернулся и стал рассматривать свой браслет) Трек подошёл к книге, но начала рычать на него. Трек: Ну…не я. Айкор: Я же говорил… Рифф: Эта книга не станет нас слушать! Эрон подошёл к книге и та открылась и начала светиться. Эрон: ООО!!! Друзья! Смотрите! Айкор повернулся. Айкор: Что! Но…это не разумно! Почему Эрон? Трек: Видимо в нем есть, чего нет в нас. Айкор: Безумия, что-ли?!!!.. Эрон: Вау! Ребят! Смотрите! Все подошли к книге и увидели странные символы. Айкор: Эти символы…как на наших браслетах! Все взглянули на браслеты. Трек: А что написано на книге? Эрон перевернул книгу. Рифф: Эти надписи на древнем стихийном языке. Айкор, ты знаешь этот язык? Айкор: Хм…тут написано: «Лишь избранный откроет книгу вновь и все секреты Горма в миг узнает. Но против воли книги кто решит пойти, тот гнев ее невиданный познает». Рифф: Ну все понятно! Эрон достоен и лишь он сможет её прочитать. Эрон: Ребята, я вижу слова! Трек: Но там ничего нет Эрон. Айкор: Лишь Эрон достоен ее прочесть, а значит именно он может ее понять. Мы не должны ее трогать. Эрон: Ух-ты! Тут написано про всех Гормити, и про Аоки и…про Нас!!! Геральды: Что?!!!.. Рифф: Что там про мен?! (раступил Айкора и Трека) Эрон: Эм…ну ты Рифф не волнуйся, тут все только хорошее…наверное… Айкор: Ближе к делу! Нам нужна информация про хранителей и про то, как вернуть Аоки. Эрон: Ребята, здесь появились новые слова! Тут сказано, что падшие собираются забрать сферу тьмы прямо из Даркара! Геральды: Что?!!! Эрон: О! о! о! Ещё! «Геральдам дана новая сила, сила падший прародителей и света, что вернёт их на сторону добра. Это самая могущественная сила всего Горма и других миров.» Рифф: Ничего не понял! Айкор: Мы обрели силу, что поможет нам в битве. Трек: А что с Аоки? Эрон пролистал книгу Эрон: Тут ничего не написано… Все геральды опустили головы. Трек: Продолжай… Эрон… Эрон: Вообщем: У Айкора сила магии, у Риффа души, у Трека смерти, а у меня пространства. Чтобы обрести конечную силу Нео эволюции, мы должны сосредоточить все пять сил прародителей в одном хранителе и этот хранитель… Геральды: Аоки!!! Айкор: Значит это вернёт ее к прежнему состоянию! Трек: А если не получится?! Рифф: Мы должны постараться! Эрон: Ради Аоки! Книга говорит, что собрав печати со всех прародителей, мы сможем наполнить их светом и взять силу, чтобы вернуть Аоки! Рифф: Тогда… Айкор: В путь! Рифф: Эй! Я хотел сказать! Кх-кхм! В путь. Герольды встали в героические позы. (Героическая музыка)

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!