Нори

21 декабря 2020, 17:50
День 1 Я лежу на полу, и отчаянно пытаюсь защититься от ударов своего отца. Моя мать опять сидит в стороне плача, и ничего не может сделать. Ах да, забыл представиться, меня зовут Нори. Я являюсь носителем альбинизма, и именно из-за этой болезни я проклинаю себя, да и не только я, другие тоже, уже давно. Я как обычно иду в школу, получать новые порции избиения. На вид я довольно запуганный, но в душе я желаю, чтобы все сдохли. Только вот, когда меня пытаются побить, я действительно уже становлюсь запуганным. Вот я захожу в школу, и иду в свой класс.

Сегодня будет больно.

На меня выливается ведро воды, как я понимаю, что было заготовлено специально для меня. Прекрасно. Почти весь класс залился смехом, особенно те самые обидчики, которые избивают меня уже давно. По их словам, я слишком похож на куклу, и по внешности, и по характеру. То, что я просто похож на нее, их не волнует. Я уже являюсь их куклой, и не могу ничего с этим сделать. Я слишком слаб физически, чтобы как-то им сопротивляться, особенно морально. Я очень слабая натура, поэтому мне приходится проглатывать всё это дерьмо, и дальше жить, хотя я не думаю, что это можно назвать жизнью. — А-ха-ха, знай свое место, кукла, — сказал глава этой всей «банды». Эта компашка меня постоянно избивает, я уже привык. Поэтому, просто молча сел на своё место, не обращая внимания на то, что весь промокший.

Мне уже просто наплевать.

Вот и закончились уроки, а казалось, что это никогда не завершится. Сегодня меня опять избили, и пришлось идти в мед. пункт. Рёбра очень болят, а особенно рот, в который мне сегодня засовывали ботинок, после этого меня рвало весь урок. Ужасно болит лицо, ноги, да и в целом всё тело. Надеюсь, дома сегодня не будут сильно бить. — Ты проклятая женщина! Ты родила монстра! — Он.н-не монстр… Удар. Ещё один, и ещё один. Похоже, бьют по лицу. Я должен это как-то остановить, и плевать, что со мной будет, я должен её спасти. Я вовремя успеваю влезть под удар, и вместо неё бьют меня. Слава богу. — Какого черта, щенок? —спросил мой отец. — Пожалуй, пойду помою руки. Слишком противно что-либо делать ними после того, как я потрогал монстра. Монстр, опять это проклятое слово. Я его слышу с трёх лет, опять же, причиной этого является мой альбинизм. Мать тут же подбегает ко мне и пытается помочь. Я ей благодарен. Когда трёхлетнего меня пытался убить мой же отец, она принимала удары на себя, прикрывая меня. Возможно, мне действительно не стоило рождаться на свет. Слава богу, моего отца не интересуют мои оценки, иначе бы давно бы уже убил, в прямом смысле этого слова. Отец, к счастью, успокоился, и пошел спать, скорее всего выпил. Но это к лучшему. Вот я опять сижу, делаю уроки, и думаю о ебучем смысле жизни. Почему я ещё живу? Почему я жив? Почему вместо того, чтобы вскрыть вены, я просто наношу бесполезные порезы, от которых просто потом печёт рука? Почему когда я пытался задушить сам себя, просто не смог повеситься? Почему? Зачем я заставляю себя страдать? Будет лучше, если я умру. Слёзы. Это всё, на что я способен? Я жалок, как обычно.

***

День 2. — Ч-что вы с-собираетесь делать?.. — Тебе кто-то давал право говорить? Сейчас ты лишь игрушка, которой пользуются. Раз ты являешься куклой, значит с тобой можно делать всё, что вздумается. Я могу удовлетворить свои нужды просто используя для этого тебя. — Держите его! — Ч-чт. мгх! — Не рыпайся. Если скажешь хоть кому-то об этом, то на жопе не сможешь сидеть месяц. Что происходит?! Почему меня раздевают?! Почему мой рот держат рукой?! Что.Что он делает? зачем меня держат?! ЧТО ПРОИСХОДИТ?! Мной воспользовались. Причём действительно низко. Воспользовались моим телом, ведь я — «просто кукла в руках людей». Сейчас я сижу в одной из кабинок и рыдаю. Я даже понятия не имею, где моя одежда. Просто не знаю.

Мне уже просто наплевать.

***

День 3. Мне страшно, он смотрит на меня. Тот самый человек, который меня изнасиловал. От одного его взгляда меня начинает тошнить и сводить ноги от страха, потому что если вспомнить всё, что он со мной делал, то думаю, не только у меня будет сводить ноги. Почему в паре меня посадили именно с ним? Да что за проклятье… Хотя я даже не удивлен. Везло мне в жизни только не больше двух или трёх раз. — Эй, Нори, привет. — с отвратительной улыбкой произнес тот, кто надругался надо мной. Я молчу. —Ты что, оглох?! Я с кем разговариваю?! Тебе надо напомнить, что ты лишь кукла в руках людей, которой все могут пользоваться. — он провел рукой по моей ноге, как же отвратительно. Меня сейчас вырвет. — Ты же согласен с этим? — Сказал он мне это почти на ухо. Мне повезло, и учитель во время сказал начинать работу. Ну, хотя бы не придется говорить с ним…об этом. Как обычно, мне пришлось тянуть на себе всю работу, неудивительно. Ну да, я же «кукла, которой все могут воспользоваться». Дом. Я захожу в него. Почему-то я вижу на полу кровь, это меня начинает пугать. Как бы отец сильно не бил мать, крови никогда не было так много. Я зашёл на кухню. Моя мама лежит на полу, с ножом в груди, а возле неё сидит отец, который доволен собой. — Что.ЧТО ТЫ С НЕЙ СДЕЛАЛ?! — Она — дьявол, а от нечистых надо избавляться. Она бы не родила мне сына альбиноса, если бы действительно была чистой. Я хватаю этот же нож, что только что торчал из груди моей матери, и просто накидываюсь на отца. Меня не беспокоит то, что он орёт, и просит остановиться. Мне это нравится, я хочу, чтобы он страдал. Больше криков, больше мольбы о помощи! Я слишком быстро бью его ножом, поэтому и умирает он довольно быстро. Не думаю, что во мне ещё остался здравый смысл, потому что я бы сейчас не взял свои вещи, и не уехал бы из города. Я добыл билет на поезд, все же хоть когда-то мне повезло. Я не думаю, что стоит описывать мою реакцию на смерть матери. Мне было плохо, очень плохо, я много горевал и плакал. Я просто начну новую жизнь, и попытаюсь отпустить воспоминания, хоть думаю и с трудом.

У меня ещё есть надежда.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!