Кай

30 декабря 2020, 02:41
Господи, как же всё заебало. Эти отвратительные лица, лицемерные люди, у которых вместо слов из рта льется говно вместо правдивых слов… И так, меня зовут Кай, и боже, я ненавижу уже эту жизнь, этих людей, просто всё…сейчас я дам на это причину. С самого детства меня задирали. Почему? Я сам не знаю. Возможно, я был странным из-за своей доброты и навязчивости, поэтому со мной и не хотели общаться. Надо мной вечно смеялись, не хотели играть, разговаривать, да и вообще как-то контактировать. Я не понимал, за что мне это, да и сейчас не особо понимаю. Я просто хотел общения, так как в детстве был одинок. Я был тряпкой, и отец мне постоянно твердил: «Ты же мужчина, тогда почему ведёшь себя как баба?». С матерью было похуже, не знаю почему, но у нее была ко мне какая-то неприязнь. Если говорить короче — обо мне не заботился никто от слова совсем. Мне приходилось самому приходить домой и лечить свои раны. Физические-то я вылечил, а моральные что-то не совсем… Но всё же один раз на меня обратили внимание…какой-то мальчик. Он с самого начала был добр ко мне, и из-за своей наивности я обрадовался, что у меня наконец-то появился друг. Я был в школе отличником, потому что друзей у меня не было, и время уходило только на учебу. Ну и ещё потому что меня за это била мать, и кричала, что я позорище, но вернёмся к моему другу… Думаю, не трудно догадаться, что он меня использовал в своих целях. Я ему постоянно давал списывать работы, домашние задания, естественно, что ему нравилось такое положение дел. После этого он рассказал обо мне фальшивые слухи, и все стали меня задирать. Если до этого им было плевать, то потом меня все ненавидели и шептались за моей спиной.

Как же я их ненавижу…

Вот уже был восьмой класс, я подрос. Интересы изменились, да и характер тоже. Я всё ещё был немного тряпкой, но уже не такой, как раньше. Один раз я шёл со школы, и увидел, как какой-то мужик домогается до…девушки. Не знаю, что мною тогда движило, но я решил её спасти. Тем более, отец говорил, что девушек надо защищать…но почему я просто не додумался вызвать полицию? Пришлось подраться с этим ублюдком, я-то думал, что девушка уже убежала, но. когда мне почти пришёл конец, она дала по яйцам тому мудиле. У неё были довольно тяжёлые сапоги, поэтому удар был сильным. Мы воспользовались шансом и убежали, оставив извращенца валяться в траве. — Фу-ух, оторвались. Я-то уже думала, что тебе крышка… Это был отстой, чел. — Д-да уж.согласен… — Эй, супер-герой, тебя как звать? — Зачем тебе знать мое имя.? — Боже, неужели ответить так трудно? — Н-ну. Кай. — Нормально. Меня Карен. — Так зачем тебе моё имя? Если ты хочешь подружиться со мной, то спасибо, не нужно. — Да даже не в этом дело…просто отблагодарить же тебя чем-то надо? Ты как-никак спас меня, и поранился не слабо. Я могу тебе помочь с чем-то? — Нет…я и сам умею обрабатывать свои раны! — Слушай, почему ты пытаешься сбежать от меня? Чё я тебе сделала-то такого? — Да блять, ничего… Я спас тебя — поэтому сделай мне услугу, и прости…уйди. — Настолько всё плохо? Ты что, людей боишься что ли? — Да отвали ты уже! Чего привязалась?! — Похоже, я права. Ну ладно, раз такие дела, то я пойду. Может, ещё встретимся… — Надеюсь, что нет… — Тебе тоже удачи. Спасибо за спасение. Тогда я боялся общаться с людьми, думал, что обманут меня, будут издеваться, как и тогда…но почему-то она мне показалось открытой. Она не была такой, как тот парень, она…общалась как-то по-другому. Но я решил доверить свою судьбу не сердцу, а мозгу, поэтому и послал её… Блять, вот же ж еблан. Прихожу я на следующий день в школу. Всё как обычно. Захожу в класс, начинаются уроки. И вот, учитель начинает говорить. — Здравствуйте, у меня для вас есть новость, у нас новая ученица. — я начинаю смотреть на дверь и вижу, как заходит та самая девушка, с которой мы говорили тогда…я ахуел. — Милая, представься. — Эм.э.всем з-здрасте.меня зовут Карен, надеюсь поладим. Она…как-то странно себя вела. Не так, как тогда со мной, а более.закрыто? Признать честно, она меня заинтересовала. POV Карен Ой блять, надеюсь в этом классе всё будет норм. Но…почему я чувствую, что кто-то смотрит в мою спину? Эм.так…стоп.что? Кай, серьезно? Ладно, накаркала, мы всё-таки встретились, дружок. Фу-ух, наконец-то уроки кончились. Ща, надо только портфель собрать, приду домой пожр— аа.записка? чё. «Привет.ты же помнишь меня? Ну, конечно помнишь. Это я, Кай. В прочем.можешь придти сегодня за школу… пожалуйста?» Он чё, серьезно? Вот фрик.а вчера говорил, что надеется, что не встретимся, хах. — Зачем звал? — Эм…ты это…прости за вчера, ладно? Ты права, я боюсь людей…но почему-то с тобой мне комфортно! Я чувствую себя с тобой в безопасности! Пожалуйста…мы.можем немного пообщаться? — Ого, ты типа дружбу предлагаешь? Прогресс, мальчик, прогресс. Конечно можем, чел, не стесняйся, можем гулять ночами на пролет. У меня, кстати, тоже есть друзья, с которыми я тебя могу познакомить. Ты не переживай, они нормальные. Можно даже сказать такие же — как и я. Ну что, пойдем? — Ах…да, конечно. Конец POV Карен Оказалось, что у нас много общих интересов. По крайней мере, она слушала тоже, что и я. Так же было много тем для разговоров. Но что меня поразило больше всего…так это её взгляд на мир. Чёрт возьми, он был такой же, как и у меня. Тогда я был невероятно счастлив, и почему-то действительно ей верил. Она познакомила меня со своими друзьями и со своей девушкой, сделала меня более открытым, так же подсказала как одеваться стильней. Я до сих пор очень ей благодарен… Одним днём, мы стояли своей компанией, и всё было бы как обычно, если бы меня не отвлекло что-то мягкое, что врезалось в мою спину. — Ай… — Эй, а можно быть повн—… ты. в порядке? — на меня смотрел невысокий парень, с очень бледной кожей и светлыми волосами. Так же у него были красные глаза. Он будто не с нашей планеты, такой необычный и…невинный. — А? Д-да… — Ам, эм…будь внимательней, хорошо? — Да, к-конечно! Спасибо! И он побежал в противоположную сторону от нас, на его лице я успел разглядеть…удивление? Или же смущение? Я без понятия. Интересно, встретимся ли мы вновь…

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!