Начало....
21 декабря 2020, 19:10Начиналось Всё с самого утра А4 как обычно встал с кровати и пошёл умываться. Он Увидел Что Юли нету Дома Он Не Предал Этому Значения Но Вдруг Ему Звонит Юля И Говорит...
*Звонок*
-Юля:Алё Влад
-Влад:Да Что?
-Юля:Нам Нужно Расстаться....
И Юля Резко Сбросила Звонок
Влад Сильно Расстроился Но Не Устал Унывать Вить Всегда Можно Найти Новую Любовь И У Него Уже Был Кто-то На Примете)
Вдруг Владу Звонит Глент
Влад:Блин Я Забыл Что Мы Сегодня Снимаем Ролик
Влад Не Стал брать трубку собрался и поехал в ангар.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!