Начало....

21 декабря 2020, 19:10
Начиналось Всё с самого утра А4 как обычно встал с кровати и пошёл умываться. Он Увидел Что Юли нету Дома Он Не Предал Этому Значения Но Вдруг Ему Звонит Юля И Говорит... *Звонок* -Юля:Алё Влад -Влад:Да Что? -Юля:Нам Нужно Расстаться.... И Юля Резко Сбросила Звонок Влад Сильно Расстроился Но Не Устал Унывать Вить Всегда Можно Найти Новую Любовь И У Него Уже Был Кто-то На Примете) Вдруг Владу Звонит Глент Влад:Блин Я Забыл Что Мы Сегодня Снимаем Ролик Влад Не Стал брать трубку собрался и поехал в ангар.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!