Что-то Интересное•°•

21 декабря 2020, 19:16
Вот А4 Приехал В Ангар И Они Начали Снимать Ролик Это Было Очень Долго И Наконец Они Закончили снимать ролик и происходит такой диалог: -Глент:Блин Я Ключи от хаты потерял -Влад:Блин,И Чё Делать Будешь? -Глент: Незнаю,Магазин С Ключами Закрыт На 2 Недели... -Глент:Прийдётся Жить У Кого-то Серёгра И Кобяков Резко Вместе ответили Нет Будто Они Что-то скрывают. Но Влад И Глент не передали этому значения.И вот Влад и Глент начали собираться и ехать к Владу Домой. И вот они приехали. Они разулись И пошли на кухню -Влад: Может попъём чаю? -Глент:Почему-бы и нет. Влад Заворил чай и они сели пить и разговаривать о всякой фигне. И вот уже дело шло к вечеру Влад и Глент играли в PS5 им было весело. И вот уже стемнело оканчательно. Влад И Глент решили что надо идти спать... И вот они разошлись по комнатам и легли спать...

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!