Глава l ; ВСТУПЛЕНИЕ
21 декабря 2020, 19:052012 год. Геликарриер Щ.И.Т.а
Тони зашёл в общий зал с новостями
- Сегодня приедет моя племянница. А вот кстати и она.
Таня прилетела на геликарриер с агентами Щита на квинжете, и уже шла по коридору к залу, где ее ждёт дядя.
- Привеет! Наигранно весёлым голосом сказала она
- Ну здравствуй. Поздоровался Тони.
Без особого энтузиазма она поздоровалась со Стивом Роджерсом, он же капитан Америка, он же капитан Сосулька. Дальше с Наташей, но они уже были знакомы. И далее, со всеми остальными.
На следующий день Щит обнаружил объект, по крайней мере, я услышала от Тони именно это.
- Объект? Серьёзно?? Почему ты не моможешь мне рассказать?
- Не могу, Мартышка, прости.
В голове сразу родился план.
- Окей, тогда я лечу с вами.
- Но ты даже не знаешь , куда мы.
- Разве? Вы направляетесь прямо в Штутгарт. Я люблю Германию, учу немецкий язык, и не могу с тобой полететь??
- Лааадно, мы летим ловить преступника.
- Отличненько. Тогда я лечу с вами)
Он хотел возразить, но ты его опередила.
- И только попробуй сказать нет. Я сразу расскажу Пеппер, что ты не обращаешь на меня внимание.
Заметив его взгляд, ты улыбнулась, и зашла на борт квинжета.
*На самом деле, мне же не нужно в Германию, что мной двигало, когда я садилась на корабль??*
Через некоторое время
Вы летели молча. Новый пассажир этого корабля выглядит спокойно.
Таня сидела в телефоне, незамечая ничего. Но тут она поймала себя на том, что смотрит на пленника. На момент их взгляды встретились. Она вскоре отвела взгляд и вернулась к ленте инстаграма. Однако, пару раз она возвращалась глазами на него.
Позже...
Лаборатория Б. Беннера
Позже она заметила того странно выглядящего мужчину в чёрно- зелёном костюме. Он шёл в наручниках с охраной с обоих сторон. Вид у него был довольный для такой ситуации. Мне он показался даже привлекательным... В какой-то момент наши взгляды снова встретились. Он усмехнулся, однако в этом взгляде было что-то оценивающее.
Через некоторые время, в коридоре Таня встретилась с Тором. Она с ним уже пересекались на квинжете.
- Будь осторожна с моим братом.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!