Глава l ; ВСТУПЛЕНИЕ

21 декабря 2020, 19:05
2012 год. Геликарриер Щ.И.Т.а Тони зашёл в общий зал с новостями - Сегодня приедет моя племянница. А вот кстати и она. Таня прилетела на геликарриер с агентами Щита на квинжете, и уже шла по коридору к залу, где ее ждёт дядя. - Привеет! Наигранно весёлым голосом сказала она - Ну здравствуй. Поздоровался Тони. Без особого энтузиазма она поздоровалась со Стивом Роджерсом, он же капитан Америка, он же капитан Сосулька. Дальше с Наташей, но они уже были знакомы. И далее, со всеми остальными. На следующий день Щит обнаружил объект, по крайней мере, я услышала от Тони именно это. - Объект? Серьёзно?? Почему ты не моможешь мне рассказать? - Не могу, Мартышка, прости. В голове сразу родился план. - Окей, тогда я лечу с вами. - Но ты даже не знаешь , куда мы. - Разве? Вы направляетесь прямо в Штутгарт. Я люблю Германию, учу немецкий язык, и не могу с тобой полететь?? - Лааадно, мы летим ловить преступника. - Отличненько. Тогда я лечу с вами) Он хотел возразить, но ты его опередила. - И только попробуй сказать нет. Я сразу расскажу Пеппер, что ты не обращаешь на меня внимание. Заметив его взгляд, ты улыбнулась, и зашла на борт квинжета. *На самом деле, мне же не нужно в Германию, что мной двигало, когда я садилась на корабль??* Через некоторое время Вы летели молча. Новый пассажир этого корабля выглядит спокойно. Таня сидела в телефоне, незамечая ничего. Но тут она поймала себя на том, что смотрит на пленника. На момент их взгляды встретились. Она вскоре отвела взгляд и вернулась к ленте инстаграма. Однако, пару раз она возвращалась глазами на него. Позже... Лаборатория Б. Беннера Позже она заметила того странно выглядящего мужчину в чёрно- зелёном костюме. Он шёл в наручниках с охраной с обоих сторон. Вид у него был довольный для такой ситуации. Мне он показался даже привлекательным... В какой-то момент наши взгляды снова встретились. Он усмехнулся, однако в этом взгляде было что-то оценивающее. Через некоторые время, в коридоре Таня встретилась с Тором. Она с ним уже пересекались на квинжете. - Будь осторожна с моим братом.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!