Глава ll ; Новое знакомство

22 декабря 2020, 11:35
- Б-братом?? Он твой брат? - Да - Ну... хорошо... Я поняла. Развернулась, и ушла в свою комнату. *Брат, это его брат!! Тут точно что-то не так... Ночью... Я решила прогуляться... Увидела странный зал. - И кем я буду, если не зайду? Точно не племянницей Старка. Девушка опасливо зашла в помещение. Комната находилась в полумраке. Она уже собиралась уходить, как вдруг - Не спится? Она вздрогнула.  Мгновенно обернулась. В камере оказался тот самый человек. Или не человек... Решив не выдавать испуга я спокойно, (по крайней мере  я так считала) ответила: - Да, не могу уснуть. Я могла уйти, но не познакомится с ним я не могла - Кто ты? Он снова усмехнулся. - Локи. Из Азгарда - Эти слова мне ничего не говорят. Он не ответил. Просто стал разглядывать девушку внимательнее - Что с тобой? - Со мной?  Хах, ничего такого. - Почему ты стал таким? ... - ответом стало молчание - У тебя же есть бра... Договориться ты не успела - Он мне не брат!! Просто представь, каково это было узнать, что ты всего лишь трофей, принесённый своим "отцом" из очередного завоёвонного мира. Мной играли, как марионеткой! - Да, я понимаю. Он не ожидал такого ответа - Сама два года назад узнала, что те люди, которых я считала своими родителями для меня никто. Абсолютно чужие люди. А дядя был моим единственным родственником, однако, он не был готов воспитывать ребёнка и отправил меня в другую реальность, где люди живут без всяких супергероев и всего прочего... Но восемь лет назад я об этом узнала. Вернулась сюда, домой. Потом была депрессия. От потерянности, казалось, я осталась совсем одна... Но постепенно привыкаю, что поделать... Хотя мне даже сейчас с трудом в это верится... Во время долгого, тяжёлого рассказа я периодически поглядывала на Локи. Собеседник внимательно слушал и смотрел на меня. Казалось, он действительно понимает мою боль. - Соболезную твоей утрате. - сухо ответил он, однако его голос был не так холоден, как в начале... Мы так разговорились, что я даже не заметила, что уже утро. * Господи, я не спала всю ночь. А что ещё хуже, так это то, что я всё это время провела в компании преступника, которого под заложники взял мой дядя! * Поняв всю критичность ситуации, я поспешила попрощаться со своим новым знакомым и побежала в свою комнату. Господи, господиии!! Что я наделала Чтобы я ещё раз гуляла ночью по базе ********* На следующее утро я проснулась от странного звука. Звука... нет... точнее это был не звук... Это были взрывы!! Я сразу же вскочила и побежала к общему залу. Новости точно меня не обрадовали. Мы падали...

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!