Эпилог

21 декабря 2020, 23:39
      Это была та обычная ночь, когда она лежала под одеялом, в обнимку со своей любимой игрушкой ТИГРОЙ, и читала Яой мангу. Почему игрушку зовут Тигра, хоть это и был всего лишь недоделанный квадратный тигр? Никто не знает. Но складывается легенда, что в детстве она пересмотрела Брайна Мапса. Произошёл передоз. В итоге она, обнимая игрушку по имени Тигра, представляла его, Брайна, краша всех девок и недодевок. Но не суть. Возникает вопрос. Кто она? Всего лишь фанатка Брайна или яойщица, та, которая в прошлом арми, или же всё-таки нечто большее. Например, анимешница, хотя не… Это она! Яна! Та самая девушка, которая без памяти влюблена в её северо-южного соседа по парте — Пашу! Но всё намного сложнее чем вы думаете… ведь у неё и у него…есть… ТАЙНА…которую они не могут раскрыть друг другу уже много лет… В конечном счёте вы спросите, зачем так интриговать? А я отвечу, потому что НАДО!!! Ну что, сексуалка, посексим?!

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!