Ожиданная встреча 1.0

22 декабря 2020, 23:30

Ожиданная встреча1.0

      Это была ночь пятницы. Стрелка часов показывала ровно 22.20. Как мы уже знаем ранее, Яна отлеживала свои бока на кровати и читала яой мангу в обнимку с её любимой игрушкой ТИГРИК. В доме было холодно, но её тело было горячим, ведь очередная порция яой манги согревала ей душу. Сердце стало биться чаще, ведь главные герои, неожиданно для самих себя и для неё в том числе, поцеловались… Это был головокружительный поцелуй… И в этот момент ей резко захотелось мороженого. Но не простое мороженное, а клубнично-банановое мороженое с кофейком сверху. Как только мозг дал ей команду " Пора действовать», она тут же встала с кровати и начала рыться в шкафу в поисках тёплой кофты её брата. Но мысль, которая неожиданно пришла к ней в голову, привела её в ступор. Ведь она забыла, что ближайший магазин работает до 22.00. Поэтому это означало только одно: ей придётся бежать до того самого магазина на перекрёстке, который работает до 22.30. От этих десяти минут зависела вся её жизнь, жизнь, которая началась от выхода из матки её матери до этого момента. И да, она понимала, что её время пришло именно сейчас. Но это было не самое главное… А самое главное то, что она вспомнила одну вещь, которая бросила тело в мелкую дрожь: именно в это время и именно в пятницу он обычно ходит за тремя пачками чипсами «ЧИТОС»… Вы наверно спросите: » Зачем?!», хотя не, правильнее: » Да откуда она это знает???». Нет, это не потому что она какая-то там местная экстрасенса или ещё хуже гадалка, нет, а это всё потому, что это был он- Паша, её северо-восточный сосед, в которого она влюблена, ну и логично, что она впринципе знает о нём всё. Абсолютно всё. Даже то, что он любит розовых медведей и Бабаевский шоколад. Но резкое осознание своих мыслей, заставило вернуться её в реальность. Посмотрев на часы, она поняла, что до закрытия её последней надежды и последнего счастья, оставалось пять минут. Поэтому, одев мамину мягкую кофту, она выбежала во двор, и прежде чем она успела выйти на улицу, Яна несколько раз перекрестилась.        «Темно. Холодно. А ещё жопа чешется» — именно такие мысли были у Яны, прежде чем она увидела его, Пашу, того самого северо-восточного соседа по парте, который радостно заходил в магазин «Перекрёсток».» Мда… Тоже худеет» — мимолётно подумала Яна и пошла дальше, в сторону своего счастья.        Зайдя в магазин, Яна почувствовала странный запах. Это запах исходил от злой кассирши по имени тёть Света. Она пожирала злым взглядом Яну, ведь та не вернула ей долг 30 рублей, но кассирша сдерживалась, так как была неравнодушна к нашей главной героине. Когда Яна вспомнила о долге и поняла, что дело дрянь, она тут же мило улыбнулась кассирше, на что та ей ответила улыбкой, правда только беззубой и злой, но искренней. И вот, перекрестившись уже в десятый раз и прочитав напоследок молитву, Яна наконец подошла к нему, Паше, её северо-восточному соседу по парте. Почувствовав дыхание в ухе, Паша сразу понял, что это она, Яна, та, ради которой он смотрит аниме, ведь с кем ещё поболтать на такую важную тему. Но это осознание повергло его в полнейший шок, ведь он не рассчитывал на то, что кто-то узнает о его тайной любви к чипсам… НУ ЧТО, СЕКСУАЛКА, ПОСЕКСИМ?!

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!