Глава вторая: Спарринг двух атрибутов

22 декабря 2020, 17:44
Утро Брюнет открыл свои глаза от долгого сна. Он сел на край кровати , его длинные волосы закрывали лицо. Он посмотрел на свою перебинтованную руку. - Осталась неделя. С улыбкой проговорил Брюнет. Он быстро встал , оделся . Часы показывали 11:57 - ЧЕРТ! ОПАЗДЫВАЮ!! Он почти мгновенно выбегает из дома и бежит в северную часть деревни. - Ю , тебе уже пятнадцать, а проснуться самостоятельно не може... - ПРОСТИ Я СПЕШУ !! Крикнул он своему отцу когда пробегал мимо него. - Значит спать до обеда у него есть время ,а поговорить с родителями нет. - Генри, ты сам в молодости был не чуть не лучше. Проговорила мать Ю - В отличие от него у меня было время на родителей. - Опаздываешь. Проговорил заждавшийся Ито - Совсем чуть чуть . Запыхавшись сказал Ю - Тебя охладить? - Нет, спасибо. Но было уже поздно . Ито использует свой атрибут , и замораживает пот на теле Ю . -ХОЛОДНО!! -Ахахаха -Харе ржать дебил! - Ладно не кипятись. Ты готов? -Надрать тебе зад? Всегда готов! Воодушевлённо сказал Ю ,и достал деревянную катану из ниоткуда. - Где ты уже достал катану? В ответ молчание. - Ясно. Ну пошли на поляну ? - Пошли. На поляне Ю и Ито стояли напротив друг друга. У обоих были деревянные катаны. Одновременный вздох и выдох. - НАЧАЛИ! - НАЧАЛИ! Ю быстрым рывком оказался около Ито, поднял катану над головой и быстрым движением рук нанёс удар по голове Ито. Ито поставил левую ногу за правую, тем самым убрав корпус и голову от траектории удара. Мысли Ито < Черт!! Ели успел!> Удар прошёл мимо. Ито нанёс удар в лоб рукояткой катаны. Ю не успел среагировать, шатаясь он стал пятится назад . Ито начал наступать. Удар сверху-слева. Удар прямо в шею. Ю отразил удар , и нанёс контрудар с колена в живот и в лицо. Ито ели выпрямился и выплюнул кровь. Ю лишь улыбнулся и проговорил. - Что такое ? Больно? Или я просто лучше гения который рождается раз в сто пятьдесят лет? Давай нападай! Ито начал серию из быстрых атак , у него было семь моментов для решающего удара . И семь раз Ю наносил контрудар. После последнего контрудара Ито отпрыгнул назад . Далее быстрый выпад , удар сверху-справа в шею. Ю ставит блок. Но это была ловушка. Ито выдвинул левую ногу , она слегка покрылась льдом. Стена из тупых ледяных игл появилась перед Ю. Он в последний момент меняет стойку для удар. Его меч покрылся еле заметным белым сиянием , а пространство стало деформироваться. Секунда до столкновения двух атрибутов. Атрибута льда и атрибута усиления. Бум!! Сотни осколков льда разлетелись по поляне . Ю по инерции пришлось сделать разворот на 360° , Ито решили нанести удар в спину , но он знал что Ю спокойно сможет отбить его удар , поэтому он спомощью ноги стал замораживать землю. Но его планы были разрушены резким ударом с ноги в грудь. Он пролетел полтора метра , больно упал. Ему на лоб положили лезвие деревянной катаны. - Я победил! Женский голос в голове Ю проговорил: УСИЛЕНИЕ: ВЛАДЕНИЕ НАВЫКОМ 6.8->7 Ю протягивает руку - Молодец , что сказать. Ай! - Ты как? - Ты ещё спрашиваешь ? А кто по-твоему меня с ноги чуть не уебал?! - Даже не знаю . Задумчиво произнес Ю. - Да пошел ты ! Сказал Ито и наконец взял руку которую ему протянул Ю. Около 18:50 Ю и Ито разговаривают и поглощают свежие булочки , но их разговор был прерван. - БРАТИК Ю , БРАТИК ИТО НЕ УХОДИТЕ!!! - Опять двадцать пять. Одновременно подумали Ю и Ито - Мимоза, мы об этом уже говорили, мы с Ю не останемся. Девочка с короткими красными волосами, с глазами полных слез побежала к своему брату - Ито , как ты посмел разбить сердце прекрасной, юной даме. - Заткнись Дебил. Привет Эй. - Привет. Ю , Ито. Я смотрю вы отдыхаете? -А что завидуешь? Спросил Ю. - А как думаешь ? Все работают , а вы балду гоняете . - Мы постоянно тренируемся и совершенствуем мастерство владения катаны и атрибута. Гордо произнес Ю. - Ведь мы будущие элитные рыцари !! Очень гордо произнёс Ю - Вы сначала в академию поступите . Кстати когда у вас экзамен в академию? -Через две недели, но через неделю мы т отправимся в путь до места экзаменации. Спокойно произнес Ито. - Эй , Мимоза вы где? - Ладно ещё увидимся . Эй и Мимоза ушли в сторону голоса. -Нуууу думаю пора по домам. Сказал зевая Ю. - Ну раз пора. Давай до завтра. Вечер , дома у Ю Поужинав, Ю принял душ . Теперь наступает самая нелюбимая процедура перевязка руки. Страшный ожог который он получил семь лет назад , ночью перед определением атрибута . Самое непонятное для него, что он не помнил что было той ночью . Последние воспоминания: лег спать проснулся уже с перевязанной рукой. Так ладно просто если был только шрам на руке , так периодически бывают припадки сильной боли. -ах Выдохнул , все приготовления ко сну закончены . Он ложится на кровать , закрывает глаза. -спокойной ночи.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!