Глава 2
22 декабря 2020, 00:38-Я же говорил! Я же говорил тебе, что я понравился!- радостно выкрикивал Марк и размахивал телефоном
-Так говоришь, будто я в тебе сомневалась.
-Нет, что ты. Просто я сам иногда сомневался, что дождусь этого звонка. Представляешь, они даже позвали меня на их "сходку". Насколько я понял, они собирают всех новых участников команды, чтобы ввести их курс дела и познакомить с остальной частью команды.- вдруг его эмоциональный монолог прервал звонок и Марик быстро вышел с кухни.
-Представляешь, Илью тоже взяли.
-Отлично, теперь вы ещё и на сцене будете вместе. Мне интересно, как он до сих пор не спит с нами в постели- без злости и с долей иронии проговорила я
-Ну тебя, ты же тоже с ним дружишь.
-Ладно, все, не начинай, я же пошутила. А на сходку тебе надо идти одному или мне тоже можно?
В глазах Марка виднелась небольшая доля сомнения, но он быстро ее подавил и ответил
-Ну, нам разрешили взять одного сопровождающего. Но разве оно того стоит. Оно...оно как раз выпадает на ту пятницу, когда ты едешь домой.
-Ничего страшного, съезжу к ним на следующей неделе. Не думаю, что они сильно расстроятся.
-Март, ты уверенна?
-Ты что, не хочешь чтобы я шла?
-Что? Нет, конечно!- он слегка замялся
-Ну вот и все
Рабочая неделя прошла достаточно быстро. Никаких выступлений, внеплановых проверок и экзаменов. Мы договорились с Ильёй встретиться и пойти втроём. Марк постоянно переспрашивал меня о моем решение, а в последнем нашем разговоре он сказал: "Просто этот Мэловин какой-то подозрительный, резкий, надменный. Я боюсь, что тебя там обидят". Но, конечно, меня ничего не останавливало.
Илья встретил нас у подъезда. Мы все были одеты официально. Парни одели свои чётные костюмы, я - темно-фиолетовое платье. Марк взял меня подруку и мы пошли, точнее поехали.
Мы прибыли к высокому зданию, как указывало приглашение, мы должны были подняться на последний этаж, где нас ожидали остальные.
-Ты уверенна?- тихо проговорил Марик
-Да ладно тебе, ты уже и меня этим раздражаешь. Хватит, ты не можешь её защищать от всего мира- проговорил Илья и закатил глаза, потом быстро перевел глаза и подмигнул мне, на что я тепло улыбнулась.
-Вот видишь!- проговорила я и мы зашли в здание.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!