Глава 3

22 декабря 2020, 00:41
Мы зашли в зал, который был оформлен лаконично и стильно. Было относительно не много людей, но судя по всему все только собирались. Мне даже стало интересно, к чему же такому масштабному они говорятся, что им понадобилось так много людей. -Немного скучновато, но предполагаю, что все впереди. -Тебе бы только развлекаться.- немного нервно огрызнулся Марк, он так нервничал, что сжимал руки до белых костяшек. Я быстро взяла его руку и тихо проговорила. -Ты чего, все хорошо, не нервничай. Марк шумно выдохнул и поднял глаза -Да...ты наверное права. Прости пожалуйста, что-то я слишком нервный сегодня...- ответил Марк и замолчал, как только поднял глаза. В зал зашла красивая высокая женщина, темные волосы по плечи, красные губы, чёрное платье в пол. Увидев такую сразу хочется забиться в угол, а особенно если ты с небольшого городка и только только пытаешься влиться в ритм столичной жизни. Она уверенно взяла бокал с ближайшего столика, паралельно скользя взглядом по залу, не забывая кивать или салютовать бокалом знакомым. Рядом с ней и зашёл Мэловин. Черный костюм, идеально начищенные лакированные туфли и линза.Он выглядел не менее достойно,хотя на губах играла более наглая улыбка чем у нее.Но вгляд к себе приковывала женщина.Она выглядела очень хорошо,ее можно было бы назвать девушкой,но та уверенность в глазах сразу давала понять,что за плечами у нее многолетний опыт.Нет,она не была стара, но в так называемом рассвете сил точно.Лёгкое касание вырвало меня из-под гипноза,это был Илья. -Мелкая,мы отойдем быстро.Нас позвали, Марика сразу же забрали, а я быстро отбился, но уже надо их догонять. Не теряйся и не тушуйся. Не давай таким акулам, как она, себя съесть!- он незаметно кивнул в сторону спутницы певца- Я же не зря тебя и твое место перед Мариком отстаиваю. Все, мелкая, я побежал, будь молодцом!- он клацнул меня по носу и скрылся в толпе, появление которой я даже не заметила. Я выровняла спину, пытаясь придать моему виду уверенности. Вдруг на мою талию лягла рука, неужели Марк освободился так быстро. Я повернула голову и передомной стоял абсолютно незнакомый мне парень. -Почему такая прекрасная девушка стоит одна

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!