Глава 3
22 декабря 2020, 00:41Мы зашли в зал, который был оформлен лаконично и стильно. Было относительно не много людей, но судя по всему все только собирались. Мне даже стало интересно, к чему же такому масштабному они говорятся, что им понадобилось так много людей.
-Немного скучновато, но предполагаю, что все впереди.
-Тебе бы только развлекаться.- немного нервно огрызнулся Марк, он так нервничал, что сжимал руки до белых костяшек. Я быстро взяла его руку и тихо проговорила.
-Ты чего, все хорошо, не нервничай.
Марк шумно выдохнул и поднял глаза
-Да...ты наверное права. Прости пожалуйста, что-то я слишком нервный сегодня...- ответил Марк и замолчал, как только поднял глаза.
В зал зашла красивая высокая женщина, темные волосы по плечи, красные губы, чёрное платье в пол. Увидев такую сразу хочется забиться в угол, а особенно если ты с небольшого городка и только только пытаешься влиться в ритм столичной жизни. Она уверенно взяла бокал с ближайшего столика, паралельно скользя взглядом по залу, не забывая кивать или салютовать бокалом знакомым. Рядом с ней и зашёл Мэловин. Черный костюм, идеально начищенные лакированные туфли и линза.Он выглядел не менее достойно,хотя на губах играла более наглая улыбка чем у нее.Но вгляд к себе приковывала женщина.Она выглядела очень хорошо,ее можно было бы назвать девушкой,но та уверенность в глазах сразу давала понять,что за плечами у нее многолетний опыт.Нет,она не была стара, но в так называемом рассвете сил точно.Лёгкое касание вырвало меня из-под гипноза,это был Илья.
-Мелкая,мы отойдем быстро.Нас позвали, Марика сразу же забрали, а я быстро отбился, но уже надо их догонять. Не теряйся и не тушуйся. Не давай таким акулам, как она, себя съесть!- он незаметно кивнул в сторону спутницы певца- Я же не зря тебя и твое место перед Мариком отстаиваю. Все, мелкая, я побежал, будь молодцом!- он клацнул меня по носу и скрылся в толпе, появление которой я даже не заметила.
Я выровняла спину, пытаясь придать моему виду уверенности. Вдруг на мою талию лягла рука, неужели Марк освободился так быстро. Я повернула голову и передомной стоял абсолютно незнакомый мне парень.
-Почему такая прекрасная девушка стоит одна
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!