Часть 9

7 января 2021, 21:47
-И как давно ты это решила? -Относительно недавно... -Где узнала об этом?- он кивнул на карточку- И как долго ты ещё не хотела со мной об этом говорить. -Узнала тогда на сходке, подходить долго не хотела,...потому что хотела сразу решить, как я к этому отношусь, а потом советоваться с тобой.- напряжение между нами намного спало. Марк тяжело выдохнул и протянул руки ко мне. Из-за того, что я стояла рядом, ему удалось лёгким движением усадить меня к нему на колени. -Ну Март, ты же знаешь как я к этому отношусь.. -"Не ходи, ты ещё слишком маленькая. Развлекайся, дай себе возможность поучиться и повеселиться", Марк, я слышала это сто раз. Пожалуйста... -Март, пойми и меня. Я не хочу, чтобы тебя там обидели. Тебе всего лишь 17... Я боюсь, что такие акулы, как Анастасия тебя съедят. Если каждый день ты будешь приходить такой убитой морально, какой я увидел тебя в разговоре с ней, я не выдержу. Я не хочу этого признавать, но ты моё слабое место. И если будет плохо тебе, то и будет плохо мне. Пойми же меня...- умоляющим тоном произнес и уткнулся в ложбинку между шеей и плечом. Как же тяжело было с ним говорить, зная что он правда раскаивается. -Пойми, но и я не могу постоянно сидеть под замком и твоим контролем, выжидая, когда ты посчитаешь нужным "выпустить" меня в люди. -Ну, Март.. -Я серьезно, пожалуйста, это важно для меня...нас -Мне надо подумать... -Думай до завтра, ведь я уже все для себя придумала.- я быстро встала, не дав ему сориентироваться и словить меня. Я легла спать не дожидаясь Марка. Я не знаю, как поздно он лег и как рано он проснулся, ведь когда я встала, его уже не было. Только одна записка: "Нам вечером написали о репетиции, уже уехал, люблю". Странно, он даже ничего не написал про кастинг, может он просто решил пустить все на самотёк, ну мне и лучше. Я заварила кофе, на телефоне высветилось напоминание о кастинге в 13:00. Все утро я потратила на сборы и подготовку. Собрала, проверила, перепроверила. Как-то так немного нервничая я провела следующие часы. Я решила выйти раньше, чтобы наверняка не опоздать. Взяла сумку, обулась и подошла к двери. На ключнице рядом, куда мы всегда складывали наши ключи, было пусто. -Черт...- сквозь зубы выдавила я

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!