Часть 11

19 апреля 2021, 18:54
Я не очень верила в идею с ножом. Но, как сказал Илья, других вариантов у меня нет. До начала осталось 45 минут. -Март, куда ты пропала? -За ножом пошла -Возьми самый тонкий, тот что ты для масла всегда берешь. -Его и взяла, подожди. Я села на колени и, пытаясь не думать о глупости все ситуации, начала усердно ковырять ножом скважину. -Март, не сломай его, то будет хуже. Я понимаю ты нервничаешь, но возьми себя в руки. Спокойно берешь нож и пытаешься протянуть его максимально глубоко в скважину. Если он правда так ослаб, как говорил Марк, то он должен поддаться. Если честно, я до сих пор не понимала, зачем Марк так хотел поставить второй замок, тем более если он такой не качественный. Мне рассказали историю о том, что на втором замке настояла его мама. И из-за недостатка времени, он для виду купил первый, который попался. Но, сейчас это может сыграть мне на пользу. Постепенно расшатывая нож он по немного заходил в скважину. Неужели всё-таки получится. Я аккуратно попыталась провернуть нож. И замок с трудом, но поддался. Поворот, ещё один и дверь открылась. И вдруг взору Ильи предстала я на коленях. -Не стоит такой благодарности.- со смехом проговорил Илья, но только увидел мой нервный и разгневанный взгляд, сразу оденрнулся. -Подвезешь? Осталось пол часа. -Можем попасть в пробку, лучше на метро. Беги, я закрою дверь. - он подал мне руку и я встала. Быстро оправилась и подбежала, мне в след пожелали удачи, но я уже не останавливалась. Каждую минуту я нервно смотрела на часы. Казалось будто поезда в метро еле еле тянутся по рельсам. Нет, я успею. Я буквально летела с остановки, не замечая ничего на своем пути. Когда я увидела нужное мне здание, я готова была рухнуть и пролежать в бессознательном состоянии вечность, но не ради этого я приложила столько усилий. В здании были не очень много людей, как для кастинга. И я в очередной раз убедилась в том, что в этом году он более закрыт, чем был ранее. Я оформила свою заявку, уточнила наличие синтезатора в аудитории прослушивания и села в зале, нервно перебирая пальцами. Изредка я поднимала взгляд на людей, но те либо не замечали меня, либо смотрели как на какую-то невежу, которая совсем не стоит вровнь с ними.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!