Новый день-новые веселья
22 декабря 2020, 01:33Ты жила в комнате с Пятый тк вы лучшие друзья и вам очень весело вместе. Когда ты проснулась ты начала будить Пятого от чего он явно был не в восторге
Т/И:Засранец, вставай!
П:Т/И, дай поспать! Тебе что делать нечего?
Т/И:Да какое поспать, раз я встала то и ты вставай. На кухне точно сидит Диего если тебя не будет рядом то я себя не сдержу и убью его
Ты говорила это с серьёзным лицом. У тебя были все возможные способности поэтому ты была сильнее всех
П:Ладно, ладно встаю.
Пока вы переодевались и умывались как всегда дурачились и веселились. Вы спустились на кухню
Т/И:Доброе утро всем
Все:Доброе утро. Ваш смех было слышно на все академию, вы когда нибудь сможете не смеяться
Вы посмотрели с Пятым друг на друга и засмеялись
Т/И:Пятка, тебе делать кофе?
Ты любила назвать Пятого как угодно но только не его именем потому что его это бесило
П:Ещё спрашиваешь? Походу ты меня плохо знаешь
Вы выпили кофе и пошли в комнату
Т/И:Мне скучно, что будем делать?
П:Может посмотрим какой-то фильм?
Т/И:Ну давай, только выбери ты, а я сгоняю в магазин куплю вкусняшек
П:Хорошо
Ты телепортировалась в магазин и купила все что хотела. Пятый уже выбрал фильм
Т/И:Какой фильм смотрим?
П:Ужастик, как ты любишь
Он посмотрел на тебя и улыбнулся. Ты очень сильно боялась смотреть ужастики и Пятый это знал. Но ты захотела показать что типо ты не боишься
Т/И:Ну хорошо
Вы сели на кровать укрылись одеялом и начали смотреть. Прошло 20 минут фильма
П:Почему ты так прижалась ко мне? Страшно?
Т/И:Конечно страшно
Ты закричала. Пятый в это время обнял тебя и сказал на ухо
П:Не бойся, это всего лишь фильм, я рядом
Т/И:Хорошо
Через несколько минут кто-то зашёл в комнату
Д:О милая парочка. Смотрят тут в обнимку фильм
Т/И:Блять, Диего что ты хочешь?
Д:Хотел предложить вам поиграть с нами во что-то, но вижу вы тут очень заняты
П:Как бы мы просто лучшие друзья и не больше. Т/И пойдём может поиграем?
Т/И:Ну давай
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!