Новый день-новые веселья

22 декабря 2020, 01:33
Ты жила в комнате с Пятый тк вы лучшие друзья и вам очень весело вместе. Когда ты проснулась ты начала будить Пятого от чего он явно был не в восторге Т/И:Засранец, вставай! П:Т/И, дай поспать! Тебе что делать нечего? Т/И:Да какое поспать, раз я встала то и ты вставай. На кухне точно сидит Диего если тебя не будет рядом то я себя не сдержу и убью его Ты говорила это с серьёзным лицом. У тебя были все возможные способности поэтому ты была сильнее всех П:Ладно, ладно встаю. Пока вы переодевались и умывались как всегда дурачились и веселились. Вы спустились на кухню Т/И:Доброе утро всем Все:Доброе утро. Ваш смех было слышно на все академию, вы когда нибудь сможете не смеяться Вы посмотрели с Пятым друг на друга и засмеялись Т/И:Пятка, тебе делать кофе? Ты любила назвать Пятого как угодно но только не его именем потому что его это бесило П:Ещё спрашиваешь? Походу ты меня плохо знаешь Вы выпили кофе и пошли в комнату Т/И:Мне скучно, что будем делать? П:Может посмотрим какой-то фильм? Т/И:Ну давай, только выбери ты, а я сгоняю в магазин куплю вкусняшек П:Хорошо Ты телепортировалась в магазин и купила все что хотела. Пятый уже выбрал фильм Т/И:Какой фильм смотрим? П:Ужастик, как ты любишь Он посмотрел на тебя и улыбнулся. Ты очень сильно боялась смотреть ужастики и Пятый это знал. Но ты захотела показать что типо ты не боишься Т/И:Ну хорошо Вы сели на кровать укрылись одеялом и начали смотреть. Прошло 20 минут фильма П:Почему ты так прижалась ко мне? Страшно? Т/И:Конечно страшно Ты закричала. Пятый в это время обнял тебя и сказал на ухо П:Не бойся, это всего лишь фильм, я рядом Т/И:Хорошо Через несколько минут кто-то зашёл в комнату Д:О милая парочка. Смотрят тут в обнимку фильм Т/И:Блять, Диего что ты хочешь? Д:Хотел предложить вам поиграть с нами во что-то, но вижу вы тут очень заняты П:Как бы мы просто лучшие друзья и не больше. Т/И пойдём может поиграем? Т/И:Ну давай

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!