Интересная игра...

22 декабря 2020, 12:00
Вы пришли в гостиную там сидели все. П:Ну так во что мы играем? К:Предлагаю в бутылочку на раздевание В:Так давайте без меня Э:И без меня Л:Я тоже пожалуй пойду Осталась ты, Пятый, Клаус, Диего и Бэн. Бэна могла видеть ты и Клаус П:Ну хорошо мы играем Т/И:Давайте уже начинать Через 30 минут на тебя попала бутылочка. Ты начала снимать футболку К:Ого. Т/И я вижу у меня сильный соперник Т/И:Ахахаха, а ты что думал Вокруг тебя сидели только мальчики но тебя это не волновало Т/И:О я кручу Бутылочка выпала на Пятого. Он снял рубашку Т/И:Когда ты успеваешь качаться П:Я все успеваю Бутылка выпала опять на тебя Т/И:Сука. Такими темпами я голая буду сидеть П:Я не против К:И я Т/И:Что вы сказали? К:Ничего Д:Ладно я спать. Т/И, удачи не остаться голой Т/И:Спасибо Ты начала потихоньку снимать шорты. Ты была в кружевных трусах П:Давай быстрее Т/И:А ты не смотри на меня! П:Не очень то и хотелось Через 20 минут Клаус сидел в трусах но с рубашкой. Он покрутил бутылочку К:Оу, Т/И опять на тебя. Твоё решение продолжать или нет П:Так все, Т/И нам надо поговорить пошли в комнату К:Пятый че ты так занервничал П:Не твоё дело Вы телепортировались в комнату. Ты легла спиной на кровать а Пятый стоял возле неё(кровати). Он начал кричать П:Т/И, что это было? Ты хотела продолжить? Т/И:Господи Пятый даже если бы хотела, то это мое дело. Ты начала орать на него матами потому что не любишь когда тобой кто-то управляет. В это время вы стояли на против друг друга. Пятый был без рубашки, а ты только в нижнем белье Т/И:Почему ты упрочняешь мной? Я сама разберусь! П:Значит хотела продолжить Т/И:Стой, а тебе какая разница? Пятый подошёл и поцеловал тебя. Но ты отстранилась Т/И:Блять, Пятый , ты серьезно? Не лучший момент Пятый спустил свой взгляд с твоих глаз ниже Т/И:Мои глаза выше! П:Да, прости Ты сходила в душ и зашла в комнату Т/И:Я хочу переодеться может выйдешь? П:Ты обиделась? Т/И:Давай завтра поговорим Пятый вышел, ты переоделась. Вы легли спать. На утро ты не увидела Пятого в кровати. Ты сидела в телефоне П:Можно войти? Т/И:Да Пятый зашёл, в руках у него был букет и большая шоколадка П:Т/И это тебе!Прости, это и вправду было твоё дело Т/И:Хорошо, если честно я даже не задумывалась продолжать потому что и так вы много увидели П:Ладно пойдём на кухню Вы пришли на кухню там уже все сидели В:Ну что как вчера поиграли? К:Как по мне отлично П:Даже знаю почему отлично Т/И:Нормально если не учитывать нашей ссоры с Пятым Э:Так кто проиграл? П:Т/И Т/И:Мне просто не повезло. Я одна сидела только в нижнем белье К:Так ты собиралась продолжать? Т/И:Нет! Давай закроем эту тему

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!