Интересная игра...
22 декабря 2020, 12:00Вы пришли в гостиную там сидели все.
П:Ну так во что мы играем?
К:Предлагаю в бутылочку на раздевание
В:Так давайте без меня
Э:И без меня
Л:Я тоже пожалуй пойду
Осталась ты, Пятый, Клаус, Диего и Бэн. Бэна могла видеть ты и Клаус
П:Ну хорошо мы играем
Т/И:Давайте уже начинать
Через 30 минут на тебя попала бутылочка. Ты начала снимать футболку
К:Ого. Т/И я вижу у меня сильный соперник
Т/И:Ахахаха, а ты что думал
Вокруг тебя сидели только мальчики но тебя это не волновало
Т/И:О я кручу
Бутылочка выпала на Пятого. Он снял рубашку
Т/И:Когда ты успеваешь качаться
П:Я все успеваю
Бутылка выпала опять на тебя
Т/И:Сука. Такими темпами я голая буду сидеть
П:Я не против
К:И я
Т/И:Что вы сказали?
К:Ничего
Д:Ладно я спать. Т/И, удачи не остаться голой
Т/И:Спасибо
Ты начала потихоньку снимать шорты. Ты была в кружевных трусах
П:Давай быстрее
Т/И:А ты не смотри на меня!
П:Не очень то и хотелось
Через 20 минут Клаус сидел в трусах но с рубашкой. Он покрутил бутылочку
К:Оу, Т/И опять на тебя. Твоё решение продолжать или нет
П:Так все, Т/И нам надо поговорить пошли в комнату
К:Пятый че ты так занервничал
П:Не твоё дело
Вы телепортировались в комнату. Ты легла спиной на кровать а Пятый стоял возле неё(кровати). Он начал кричать
П:Т/И, что это было? Ты хотела продолжить?
Т/И:Господи Пятый даже если бы хотела, то это мое дело.
Ты начала орать на него матами потому что не любишь когда тобой кто-то управляет. В это время вы стояли на против друг друга. Пятый был без рубашки, а ты только в нижнем белье
Т/И:Почему ты упрочняешь мной? Я сама разберусь!
П:Значит хотела продолжить
Т/И:Стой, а тебе какая разница?
Пятый подошёл и поцеловал тебя. Но ты отстранилась
Т/И:Блять, Пятый , ты серьезно? Не лучший момент
Пятый спустил свой взгляд с твоих глаз ниже
Т/И:Мои глаза выше!
П:Да, прости
Ты сходила в душ и зашла в комнату
Т/И:Я хочу переодеться может выйдешь?
П:Ты обиделась?
Т/И:Давай завтра поговорим
Пятый вышел, ты переоделась. Вы легли спать. На утро ты не увидела Пятого в кровати. Ты сидела в телефоне
П:Можно войти?
Т/И:Да
Пятый зашёл, в руках у него был букет и большая шоколадка
П:Т/И это тебе!Прости, это и вправду было твоё дело
Т/И:Хорошо, если честно я даже не задумывалась продолжать потому что и так вы много увидели
П:Ладно пойдём на кухню
Вы пришли на кухню там уже все сидели
В:Ну что как вчера поиграли?
К:Как по мне отлично
П:Даже знаю почему отлично
Т/И:Нормально если не учитывать нашей ссоры с Пятым
Э:Так кто проиграл?
П:Т/И
Т/И:Мне просто не повезло. Я одна сидела только в нижнем белье
К:Так ты собиралась продолжать?
Т/И:Нет! Давай закроем эту тему
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!