В одном полотенце...

24 декабря 2020, 00:48
Когда все уже позавтракали вы с Пятым вернулись у комнату Т/И:У меня нет настроения я буду слушать музыку П:Ну хорошо. Я в душ Т/И:ок Ты пела на все академию. В то время в гостиной Д:Она когда нибудь перестанет петь? К:А мне нравится Б:Согласен с тобой Клаус Э:Ну она же красиво поёт Д:Мне не нравится! Ты по прежнему пела как вдруг Пятый вышел из душа. Он был в одном полотенце. Ты пялилась на него минуты 2 П:Может хватит пялится на меня Т/И:Да я вообще не смотрела На твоём лице было видно смущение П:Да, я так и думал Т/И:Ты так и будешь продолжать стоять? П:А что ты так занервничала? Ты подошла к Пятому и смотрела прямо в глаза. Между вами было несколько миллиметров Т/И:Сука, Пятый, чего ты хочешь? Пятый поцеловал тебя, но ты снова отстранилась Т/И:У меня плохое настроение, прости но отъебись от меня П:Месячные? Т/И:Даже если да, то это не твоё дело! Время близилось к вечеру. Ты подошла к Пятому и начала извинятся Т/И:Слушай, Пятка, прости. Я не хотела кричать на тебя. Просто у меня и вправду вообще не было настроения П:Ничего, я все понимаю Ты обняла Пятого и прошептала на ухо Т/И:Люблю тебя И телепортировалась на кухню Э:Т/И, я приготовила ужин, будешь? Т/И:О классно, буду. Ещё Пятому насыпь Э:Хорошо Вы поужинали с Пятым. У вас в комнате: Т/И:Я сейчас в душ, но ты не ложись без меня спать ещё фильм посмотрим П:Окей, куда ж я без тебя Ты улыбнулась и зашла в ванную. Ты быстро покупалась и вышла в одном полотенце Т/И:Теперь моя очередь Вы вместе посмеялись П:Мне кажется без полотенца лучше Т/И:Ну Пятый П:Это правда Т/И:Ладно я буду одеваться. Отвернись П:Ну хорошо Пятый отвернулся а ты начала переодеваться. Ты заметила что Пятый немного подглядывал Т/И:Засранец, не подглядывай! П:Ааа, окей Вы легли смотреть фильм, ты легла Пятому на плече и заснула

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!