В одном полотенце...
24 декабря 2020, 00:48Когда все уже позавтракали вы с Пятым вернулись у комнату
Т/И:У меня нет настроения я буду слушать музыку
П:Ну хорошо. Я в душ
Т/И:ок
Ты пела на все академию. В то время в гостиной
Д:Она когда нибудь перестанет петь?
К:А мне нравится
Б:Согласен с тобой Клаус
Э:Ну она же красиво поёт
Д:Мне не нравится!
Ты по прежнему пела как вдруг Пятый вышел из душа. Он был в одном полотенце. Ты пялилась на него минуты 2
П:Может хватит пялится на меня
Т/И:Да я вообще не смотрела
На твоём лице было видно смущение
П:Да, я так и думал
Т/И:Ты так и будешь продолжать стоять?
П:А что ты так занервничала?
Ты подошла к Пятому и смотрела прямо в глаза. Между вами было несколько миллиметров
Т/И:Сука, Пятый, чего ты хочешь?
Пятый поцеловал тебя, но ты снова отстранилась
Т/И:У меня плохое настроение, прости но отъебись от меня
П:Месячные?
Т/И:Даже если да, то это не твоё дело!
Время близилось к вечеру. Ты подошла к Пятому и начала извинятся
Т/И:Слушай, Пятка, прости. Я не хотела кричать на тебя. Просто у меня и вправду вообще не было настроения
П:Ничего, я все понимаю
Ты обняла Пятого и прошептала на ухо
Т/И:Люблю тебя
И телепортировалась на кухню
Э:Т/И, я приготовила ужин, будешь?
Т/И:О классно, буду. Ещё Пятому насыпь
Э:Хорошо
Вы поужинали с Пятым. У вас в комнате:
Т/И:Я сейчас в душ, но ты не ложись без меня спать ещё фильм посмотрим
П:Окей, куда ж я без тебя
Ты улыбнулась и зашла в ванную. Ты быстро покупалась и вышла в одном полотенце
Т/И:Теперь моя очередь
Вы вместе посмеялись
П:Мне кажется без полотенца лучше
Т/И:Ну Пятый
П:Это правда
Т/И:Ладно я буду одеваться. Отвернись
П:Ну хорошо
Пятый отвернулся а ты начала переодеваться. Ты заметила что Пятый немного подглядывал
Т/И:Засранец, не подглядывай!
П:Ааа, окей
Вы легли смотреть фильм, ты легла Пятому на плече и заснула
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!