извинения автора
24 января 2021, 18:34Я хочу извиниться перед всеми читателями данного фанфика (надеюсь, такие имеются) , за то, что нет продолжения. Дело в том ,что я учусь в 9-ом классе ,надо готовиться к экзаменам и все дела.
Ещё раз извиняюсь.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!