Объявление

24 сентября 2021, 11:23
Я хочу обратится ко всем ,кто ждал продолжение . В ближайшее время я хочу продолжить работу над данным фанфиком. Надеюсь хоть кто-то этого ждал. Простите ,что я такая плохая .

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!