а знаешь?

20 июня 2025, 02:51

а знаешь, я вою в тишине 

и сладко мечтаю о продолжении 

нахожу тебя в каждой строчки у песни 

и вижу знакомые черты в собственном отражении 

я курю и шепчу в темноту 

что без тебя совсем несладко 

провожу рукой по тату 

как-то боязливо и кратко 

а знаешь, я совсем о тебе не помню 

лицо твое стирается тревогой

только о себе я напомню скромно 

коротким сообщением в диалоге 

и мне так часто хочется спросить 

узнать, как проходит жизнь твоя

и между строк буквально вопить с вопросом:

«не забыл ли ты меня?»

а знаешь, я же тебя любила

так сильно, что ломались кости 

нежность твоя меня губила

и сердце разрывало от злости

я попала в такое болото

и, честно,  больше не могу гадать 

любил ли ты во мне хоть что-то

помимо того, что я могла тебе дать?

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!