кто любит

20 июня 2025, 02:54

ощущаю холод кожей

и смотрю в потолок 

а ты все топчешься в прихожей

надеюсь, что останешься хоть на часок 

мне грустно, больно и обидно 

но напоказ почему-то тишина 

улыбнусь я слегка ехидно 

ведь хлебнула этого горя сполна 

а знаешь, я же тебя понимаю 

устал, в работе, все дела 

я все жду и жду, скучаю

сердце свое сожгла дотла 

и мне все еще хочется с тобой 

объятий, поцелуев, встреч 

а ты все чаще злой, смурной 

и за спиною прячешь меч 

а раньше же не так все было 

ты окрыленный мчался к той

кто жизнь твою переменила 

и грусть стирала навеки долой 

я не изменилась уж совсем

все та же мягкая улыбка

из нас был шикарный тандем 

но видимо произошла ошибка 

я уже не верю, что счастье наступит 

поэтому вещи свои собери

потому что кто очень любит

— тот горит пламенем внутри   

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!