Перемещения в хогвартс 1 часть

22 декабря 2020, 14:45
*это был не обычный день для всех, кроме пятого. Мы находимся в 1963 году и перемещаемся домой.Но вдруг нас выбросило не пойми куда, наверное пятый ошибся в комбинации. ?-вы кто такие-спросил директор школы Пятый- Во первых мы Академия Амбрелла, во вторых Где мы черт возьми ?-я Альбус Дамблдор директор этой школы и вы находитесь в Хогвартсе Т/и-о а мне тут нравится Пятый-т/и помолчи пожалуйста Т/и-ты мне рот не затыкай Дамблдор-успокойтесь дети,и объясните как вы сюда попали Пятый-вообще-то мой ментальный возраст 58 во вторых мы имеем супер способности Дамблдор-и какие у вас способности? Пятый-пробежимся Лютер-суперсильный,диего-метко кидает ножи, Клаус-видит мертвых, Элисон-уговорит кого угодно,я-перемешаюсь во времени, Ваня-может звука что то делать(я не помню) Дамблдор-а это девушка Т/и-а я владею Пятый-ну вот и все сказали,а какой сейчас год? Дамблдор-2019(представьте) Пятый-А в какой стране? Дамблдор-в Лондоне Пятый-да ёмаё Т/и-а я всегда знала что ты лох Все: апхапха Пятый-прекратите Дамблдор-ладно мы раз вы сюда попали то мы должны распределить вас по факультетам Пятый-это обязательно? Т/и-а я не против Пятый-ой ладно, у меня и так силы закончились Первым был пятым он подошёл к шляпе и она крикнула: Шляпа:Странно он подходит всем факультетам но больше... СЛИЗЕРИН!!! Все слизеринцы захлопали в ладоши.....

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!