Перемещения в хогвартс 1 часть
22 декабря 2020, 14:45*это был не обычный день для всех, кроме пятого. Мы находимся в 1963 году и перемещаемся домой.Но вдруг нас выбросило не пойми куда, наверное пятый ошибся в комбинации.
?-вы кто такие-спросил директор школы
Пятый- Во первых мы Академия Амбрелла, во вторых Где мы черт возьми
?-я Альбус Дамблдор директор этой школы и вы находитесь в Хогвартсе
Т/и-о а мне тут нравится
Пятый-т/и помолчи пожалуйста
Т/и-ты мне рот не затыкай
Дамблдор-успокойтесь дети,и объясните как вы сюда попали
Пятый-вообще-то мой ментальный возраст 58 во вторых мы имеем супер способности
Дамблдор-и какие у вас способности?
Пятый-пробежимся Лютер-суперсильный,диего-метко кидает ножи, Клаус-видит мертвых, Элисон-уговорит кого угодно,я-перемешаюсь во времени, Ваня-может звука что то делать(я не помню)
Дамблдор-а это девушка
Т/и-а я владею
Пятый-ну вот и все сказали,а какой сейчас год?
Дамблдор-2019(представьте)
Пятый-А в какой стране?
Дамблдор-в Лондоне
Пятый-да ёмаё
Т/и-а я всегда знала что ты лох
Все: апхапха
Пятый-прекратите
Дамблдор-ладно мы раз вы сюда попали то мы должны распределить вас по факультетам
Пятый-это обязательно?
Т/и-а я не против
Пятый-ой ладно, у меня и так силы закончились
Первым был пятым он подошёл к шляпе и она крикнула:
Шляпа:Странно он подходит всем факультетам но больше...
СЛИЗЕРИН!!!
Все слизеринцы захлопали в ладоши.....
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!