Распределение

23 декабря 2020, 18:19
Следующим был диего он сел на стул и шляпа сказала Шляпа: ПУФФЕНДУЙ!! И так далее в общем (Ваня-Когтевран,Элисон-Гриффиндор,Лютер-Когтевран и т/и-Гриффиндор,Клаус-Пуффендуй) Все сели за стол и начали обед.К т/и обратилась девочка. ?-Привет я Гермиона а ты? Т/и-О привет меня зовут т/и Гермиона-А как вы сюда попали? Т/и- Ну короч смотри, у нас есть супер способности и мой тупой брат ошибся и мы попали сюда Пятый-А не че что я слышу? Т/и-а что, я сказала правду Гермиона-А сколько вас в семье? Т/и-нас было восемь а сейчас семь! Гермиона-А что с одним? ?-Гермиона отстань ты от неё Т/и-да нет мне не сложно он умер 17 лет назад. Гермиона-прости!! Т/и-ой не чего!! *у т/и было 2 способности но не кто даже пятый не знает*(общение с мертвыми и телекинез)* Т/и-кстати это Элисон моя сестра!!! Гермиона-о приятно познакомиться я Гермиона!! Элисон-взаимно После обеда вы пошли по комнатам.Ты остановилась и сказала: Т/и-бен я знаю что ты здесь!!! Бен-как? Т/и-а вот так!! К тебе подошёл парень и сказал: ?-эй ты что со стеной говоришь? Т/и повернулась Т/и- может и со стеной ?-я кстати Том..Реддл Т/и-я т/и Том-А я и не спрашивал!! Он ушёл а ты стояла в ступоре Бен- сама ты стена блин!!! Т/и- а что я должна была сказать? Что я говорю с умершим братом? Бен-можно и так было Т/и-ладно, только ты клаусу не говори что я тебя вижу!!! Бен-ладно, и да я рад что ты меня видишь!!я к Клаусу пока!! Т/и-пока бен!! Бен ушёл а ты пошла в свою комнату....

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!