Распределение
23 декабря 2020, 18:19Следующим был диего он сел на стул и шляпа сказала
Шляпа: ПУФФЕНДУЙ!!
И так далее в общем
(Ваня-Когтевран,Элисон-Гриффиндор,Лютер-Когтевран и т/и-Гриффиндор,Клаус-Пуффендуй)
Все сели за стол и начали обед.К т/и обратилась девочка.
?-Привет я Гермиона а ты?
Т/и-О привет меня зовут т/и
Гермиона-А как вы сюда попали?
Т/и- Ну короч смотри, у нас есть супер способности и мой тупой брат ошибся и мы попали сюда
Пятый-А не че что я слышу?
Т/и-а что, я сказала правду
Гермиона-А сколько вас в семье?
Т/и-нас было восемь а сейчас семь!
Гермиона-А что с одним?
?-Гермиона отстань ты от неё
Т/и-да нет мне не сложно он умер 17 лет назад.
Гермиона-прости!!
Т/и-ой не чего!!
*у т/и было 2 способности но не кто даже пятый не знает*(общение с мертвыми и телекинез)*
Т/и-кстати это Элисон моя сестра!!!
Гермиона-о приятно познакомиться я Гермиона!!
Элисон-взаимно
После обеда вы пошли по комнатам.Ты остановилась и сказала:
Т/и-бен я знаю что ты здесь!!!
Бен-как?
Т/и-а вот так!!
К тебе подошёл парень и сказал:
?-эй ты что со стеной говоришь?
Т/и повернулась
Т/и- может и со стеной
?-я кстати Том..Реддл
Т/и-я т/и
Том-А я и не спрашивал!!
Он ушёл а ты стояла в ступоре
Бен- сама ты стена блин!!!
Т/и- а что я должна была сказать? Что я говорю с умершим братом?
Бен-можно и так было
Т/и-ладно, только ты клаусу не говори что я тебя вижу!!!
Бен-ладно, и да я рад что ты меня видишь!!я к Клаусу пока!!
Т/и-пока бен!!
Бен ушёл а ты пошла в свою комнату....
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!