Часть 7

2 июля 2022, 11:37
*-Эй,ты как сюда блин попала?-с удивлением спросил Реддл.Ведь не каждый человек знает змеиный язык.* -Я....не знаю-В недоумении ответила т/и. Том сделал несколько шагов вперёд и встал возле Т/и. Она подумала что он сейчас наорет на неё,но он не стал этого делать. -Сейчас как бы отбой,так что иди в комнату-спокойно сказал Реддл. -И как я по твоему найду дорогу?!-Удивлённо спросила та. -Я провожу тебя-Сказал Реддл и медленным шагом пошёл к выходу. -За мной!-Сказал Том нашей героине. Т/и пошла следом за ним,так как не хотела оставаться там одной. /У Т/и и Тома/ Во время того,как Том провожал Т/и они оба шли в глубокой тишине. И тут Т/и решила сделать первый шаг к разговору. -Слушай...можно задать тебе вопрос?-Растерянно спросила девочка. -Задавай-Не менее растерянно ответил тот. Девушка нервно перебирала пальцы и остановилась. -Почему ты не ходишь на занятия как другие?-ответила девушка. -Ты уже задавала мне этот вопрос.-С усмешкой на лице ответил Том. -Но все же....-не успев закончить предложение,Том её перебил. -На самом деле,я был наказан и меня отстранили на 2 недели,поэтому ты меня и не видела-Сказал мужчина остановившись у зала Гриффиндора. -Но завтра срок моего наказания заканчивается-С улыбкой сказал Реддл. -Оу..ясно...мне уже пора,до завтра!-Сказала девушка и скрылась из виду. Когда Т/и зашла в комнату,она переоделась и легла в кровать,но не как не могла уснуть.Почти всю ночь она смотрела на звёзды,но все же уснула. На утро Девушка проснулась с жуткой головной болью и ей пришли новые воспоминания. // ??-Т/и стой,ты все не так поняла!!! // Т/и-пожалуйста отец....я хочу забыть все.... И/о-Надеюсь мы с тобой не пожалеем об этом.... *Конец воспоминаний* У девушки резко потемнело в глазах.Она схватилась за тумбочку стоящую рядом. Герми-Эй Т/и,все хорошо? Т/и-Да..просто голова болит Герми-Ну хорошо...как полегчает присоединяйся к нам. С этими словами Гермиона пошла в гостиную к остальным.:

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!