Часть 7
2 июля 2022, 11:37*-Эй,ты как сюда блин попала?-с удивлением спросил Реддл.Ведь не каждый человек знает змеиный язык.*
-Я....не знаю-В недоумении ответила т/и.
Том сделал несколько шагов вперёд и встал возле Т/и.
Она подумала что он сейчас наорет на неё,но он не стал этого делать.
-Сейчас как бы отбой,так что иди в комнату-спокойно сказал Реддл.
-И как я по твоему найду дорогу?!-Удивлённо спросила та.
-Я провожу тебя-Сказал Реддл и медленным шагом пошёл к выходу.
-За мной!-Сказал Том нашей героине.
Т/и пошла следом за ним,так как не хотела оставаться там одной.
/У Т/и и Тома/
Во время того,как Том провожал Т/и они оба шли в глубокой тишине.
И тут Т/и решила сделать первый шаг к разговору.
-Слушай...можно задать тебе вопрос?-Растерянно спросила девочка.
-Задавай-Не менее растерянно ответил тот.
Девушка нервно перебирала пальцы и остановилась.
-Почему ты не ходишь на занятия как другие?-ответила девушка.
-Ты уже задавала мне этот вопрос.-С усмешкой на лице ответил Том.
-Но все же....-не успев закончить предложение,Том её перебил.
-На самом деле,я был наказан и меня отстранили на 2 недели,поэтому ты меня и не видела-Сказал мужчина остановившись у зала Гриффиндора.
-Но завтра срок моего наказания заканчивается-С улыбкой сказал Реддл.
-Оу..ясно...мне уже пора,до завтра!-Сказала девушка и скрылась из виду.
Когда Т/и зашла в комнату,она переоделась и легла в кровать,но не как не могла уснуть.Почти всю ночь она смотрела на звёзды,но все же уснула.
На утро
Девушка проснулась с жуткой головной болью и ей пришли новые воспоминания.
//
??-Т/и стой,ты все не так поняла!!!
//
Т/и-пожалуйста отец....я хочу забыть все....
И/о-Надеюсь мы с тобой не пожалеем об этом....
*Конец воспоминаний*
У девушки резко потемнело в глазах.Она схватилась за тумбочку стоящую рядом.
Герми-Эй Т/и,все хорошо?
Т/и-Да..просто голова болит
Герми-Ну хорошо...как полегчает присоединяйся к нам.
С этими словами Гермиона пошла в гостиную к остальным.:
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!