Часть 8
2 июля 2022, 12:36Когда ей полегчало,она спустилась в гостиную.Там сидели ребята.
Гарри-Ты как?Лучше?
Т/и-Да..спасибо
Рон-Кстати..сегодня к нам на замену поставят нового препода
Герм-Какой предмет он преподаёт?
Рон-ЗОТИ вроде как
Т/и-Эх..пойдёмте уже в главный зал.
С этими словами ребята отправились в главный зал
Когда они сели за стол,девушка заметила взгляд со стороны стола Слизерина.Она увидела Редла.
Когда она посмотрела на Тома,тот в свою очередь перевёл свой взгляд на учителей.
С их стороны послышался голос Дамблдора.
П.Д-Минуточку внимания...У меня для вас 2 новости
Все слушали директора внимательно.
П.Д-1 новость К нам на месяц пришёл на замену учитель по Защиты от тёмных искусств.И/о Т/ф!!!
После этих слов профессор встал со стола,послышались аплодисменты!!!
Не знаю почему,но моё сердце зажалось при виде его.Я синхронно посмотрела на Редла.Он на меня.Я тут же отвернула свой взгляд.
П.Д-2 новость Как мы знаем святой бал через неделю,а завтра всем кто старше 17,могут попытаться принять участие в Турнире 3-х волшебников.
Дальше я его не слушала..
Джинни-Точноо!Через неделю святочный бал!!!
Герми-Нужно быстрее купить платья!!!
Рон-О господи началось..
Т/и-Блииин!!Точно!!
После слов Дамблдора девочки рванули за платьями.
Когда они пришли у них был большой выбор...
Они очень долго выбирали нужное платье
Герми-О господи,оно как будто для меня!!
Гермиона первая кто выбрал нужное платье,она выбрала розово-фиолетовое платье...
Т/и-Вау,оно тебе к лицу!!
Джинни-Да оно создано для тебя!!
Через несколько минут Джинни нашла то самое платье,ей досталось нежно голубое платье.
Т/и-Вау,девочка ты шикарна!!!
Герми-У Гарри слюнки течь будут
Джинни-Не говори ерунды
Девушка засмущалась
Т/и-Ладно,вы пока идите за обувью,я выберу себе платье!!
Девочки попрощались и ушли,а Т/и стала выбирать платье.
Она остановилась на 2-х вариантах
??-Как по мне тебе бы подошло чёрное
Девушка чуть не подпрыгнула от неожиданности
Т/и-Господи...
Перед девушкой стоял Том Марвело Редл с ухмылкой на лице.
Т/и сама не понимая почему почувствовала что сердце ушло в пятки..
Редл-Чёрное подходит тебе больше,нежели красное!!
Т/и-А что ты тут делаешь?!!
Редл-Как что?Выбираю костюм на святочный бал!!
Т/и-А..понятно
Редл-Примерь!
Т/и-Что?..
Редл-Платье дурная)
С улыбкой сказал Редл.
*Да что с ним*- подумала Т/и
Т/и-Хорошо..
С этими словами девушка зашла в раздевалку.Когда она натянула платье,девушка начала застегивать молнию на замке..
Т/и-Черт..ну же!!
Что было без успешно
Редл-Все хорошо?
Т/и-Да..просто не могу застегнуть платье..
После этих слов парень неожиданно зашёл в раздевалку
Т/и-Эй..
Редл-Стой ровно!!
Парень убрал волосы с её шеи и положил на плечё.После чего стал застегивать молнию.
После чего девушка обернулась
Т/и-спаси....
После этих слов парень притянул девушку к себе и те слились в жарком поцелуе.несколько секунд девушка стояла в ступоре,после чего отдалась чувствам.Их языки сливались в танце,между ними нарастало пламя.
Редл-а я говорил что чёрное тебе к лицу
С этими словами он ухмыльнулся и вышел из раздевалки.
От лица Тома
//:
-О господи..я это сделал...
От лица Т/и
//:
Т/и-А...э
Девушка потеряла дар речи...Это был её первый поцелуй..даже если она и потеряла память,но про то был ли у неё первый поцелуй или нет,она помнила...
Когда она опомнилась ,она купила то самое платье и отправилась к девочкам...
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!