Часть 8

2 июля 2022, 12:36
Когда ей полегчало,она спустилась в гостиную.Там сидели ребята. Гарри-Ты как?Лучше? Т/и-Да..спасибо Рон-Кстати..сегодня к нам на замену поставят нового препода Герм-Какой предмет он преподаёт? Рон-ЗОТИ вроде как Т/и-Эх..пойдёмте уже в главный зал. С этими словами ребята отправились в главный зал Когда они сели за стол,девушка заметила взгляд со стороны стола Слизерина.Она увидела Редла. Когда она посмотрела на Тома,тот в свою очередь перевёл свой взгляд на учителей. С их стороны послышался голос Дамблдора. П.Д-Минуточку внимания...У меня для вас 2 новости Все слушали директора внимательно. П.Д-1 новость К нам на месяц пришёл на замену учитель по Защиты от тёмных искусств.И/о Т/ф!!! После этих слов профессор встал со стола,послышались аплодисменты!!! Не знаю почему,но моё сердце зажалось при виде его.Я синхронно посмотрела на Редла.Он на меня.Я тут же отвернула свой взгляд. П.Д-2 новость Как мы знаем святой бал через неделю,а завтра всем кто старше 17,могут попытаться принять участие в Турнире 3-х волшебников. Дальше я его не слушала.. Джинни-Точноо!Через неделю святочный бал!!! Герми-Нужно быстрее купить платья!!! Рон-О господи началось.. Т/и-Блииин!!Точно!! После слов Дамблдора девочки рванули за платьями. Когда они пришли у них был большой выбор... Они очень долго выбирали нужное платье Герми-О господи,оно как будто для меня!! Гермиона первая кто выбрал нужное платье,она выбрала розово-фиолетовое платье... Т/и-Вау,оно тебе к лицу!! Джинни-Да оно создано для тебя!! Через несколько минут Джинни нашла то самое платье,ей досталось нежно голубое платье. Т/и-Вау,девочка ты шикарна!!! Герми-У Гарри слюнки течь будут Джинни-Не говори ерунды Девушка засмущалась Т/и-Ладно,вы пока идите за обувью,я выберу себе платье!! Девочки попрощались и ушли,а Т/и стала выбирать платье. Она остановилась на 2-х вариантах ??-Как по мне тебе бы подошло чёрное Девушка чуть не подпрыгнула от неожиданности Т/и-Господи... Перед девушкой стоял Том Марвело Редл с ухмылкой на лице. Т/и сама не понимая почему почувствовала что сердце ушло в пятки.. Редл-Чёрное подходит тебе больше,нежели красное!! Т/и-А что ты тут делаешь?!! Редл-Как что?Выбираю костюм на святочный бал!! Т/и-А..понятно Редл-Примерь! Т/и-Что?.. Редл-Платье дурная) С улыбкой сказал Редл. *Да что с ним*- подумала Т/и Т/и-Хорошо.. С этими словами девушка зашла в раздевалку.Когда она натянула платье,девушка начала застегивать молнию на замке.. Т/и-Черт..ну же!! Что было без успешно Редл-Все хорошо? Т/и-Да..просто не могу застегнуть платье.. После этих слов парень неожиданно зашёл в раздевалку Т/и-Эй.. Редл-Стой ровно!! Парень убрал волосы с её шеи и положил на плечё.После чего стал застегивать молнию. После чего девушка обернулась Т/и-спаси.... После этих слов парень притянул девушку к себе и те слились в жарком поцелуе.несколько секунд девушка стояла в ступоре,после чего отдалась чувствам.Их языки сливались в танце,между ними нарастало пламя. Редл-а я говорил что чёрное тебе к лицу С этими словами он ухмыльнулся и вышел из раздевалки. От лица Тома //: -О господи..я это сделал... От лица Т/и //: Т/и-А...э Девушка потеряла дар речи...Это был её первый поцелуй..даже если она и потеряла память,но про то был ли у неё первый поцелуй или нет,она помнила... Когда она опомнилась ,она купила то самое платье и отправилась к девочкам...

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!