Случай на весероночке

22 декабря 2020, 14:29
Ну вот ... Та самая дача Китая . Как же приятно ему было слышать гул и музыку которые доносились оттуда . Уже пришли чуть ли не все. Поляк болтал с Венгрией , Вьетнам и Куба обсуждали как бы уничтожили США , остальные пили или танцевали . СССР спокойно сидел на втором этаже и курил нечто запрещённое . Лень полностью сковала его тело . Он еле держался чтобы не грохнуться на пол. Все мысли замедлялись . Рейх же подойдя к нему немного рассердилась . — Союз ! Зачем ты куришь эту гадость ? ... Нет серьезно?! Я не думала что ты наркоман — Я не наркоман - ответил он - разрешаю себе раз в пол года расслабиться . — А зачем именно так ? Союз я не понимаю... - Сказала она сев рядом с ним .- Жизнь так прекрасна ... Зачем же ты губишь взгляд на неё этой гадостью ? — Рейх ... Успокойся ... Всё у меня хорошо - он затушил косячок об пепельницу и в добавок обтёр его пальцем измоченным в слюне . — Вокруг столько вещей способных заменить эту гадость . — И все они не работают. Рейх ... Я знаю что делаю ... Всё под контролем... Я спать .. Он лениво закрыл глаза свои . Она же смотрела на него ошарашенно . Тем временем их друзья веселились . — Хей куба ! Дай немного отхлебнуть ! — Конечно КНР - кубинец протянул ему холодного пива - а не чувствуешь ты что жаренным пахнет ? — Вроде... Стоп ... Пожар! Через деревянное окно в дом проник огонь и начал распространяться . Все панически выбежали из него . Лишь рейх будила СССР. — Союз ! Проснись ! Огонь ! — А ?... Что за ?! Весь дом в огне ! Бежим ! Тот схватил её на руки и начал выбираться из огненного дома . Рейх вжалась ему в грудь . Ему пришлось сломать не одну доску чтобы выйти . Весь дом рушился и горел . Начинала и обгорать его одежда , но он её как то умудрялся тушить . Вскоре и они вышли из дома . Союз был весь уставший. — Спасибо тебя СССР.... СССР!!!- успела крикнуть она перед тем как на него упал горящий столб и он отключился . Очнулся СССР дома у Ри . В той самой постели в которой он спал когда был мал . — Союз ... Сын мой ... Ты как ? — Я хорошо отец ... —Союзик ... Как же так ? - плакала рейх . Весь он был в бинтах и состояние его было далеко не из лучших ... — Я в порядке ... — А вот и нет ! - сказал США грозно войдя в комнату - Как ты так посмел союз ?! — Я не понимаю о чем ты ? — Всё это был лишь план для того чтобы ты погубил жизнь пару европейских стран ... Я вызываю тебя на суд! Отберу у тебя рейх , Польшу и так далее ! — Нет ! - выкрикнула сама рейх .- США... Он не виновен . — Всё покажет суд ...- США спокойно ушел — Берлин ! Готовить все доказательства его невиновности !!

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!