Случай на весероночке
22 декабря 2020, 14:29Ну вот ... Та самая дача Китая . Как же приятно ему было слышать гул и музыку которые доносились оттуда . Уже пришли чуть ли не все. Поляк болтал с Венгрией , Вьетнам и Куба обсуждали как бы уничтожили США , остальные пили или танцевали . СССР спокойно сидел на втором этаже и курил нечто запрещённое . Лень полностью сковала его тело . Он еле держался чтобы не грохнуться на пол. Все мысли замедлялись . Рейх же подойдя к нему немного рассердилась .
— Союз ! Зачем ты куришь эту гадость ? ... Нет серьезно?! Я не думала что ты наркоман
— Я не наркоман - ответил он - разрешаю себе раз в пол года расслабиться .
— А зачем именно так ? Союз я не понимаю... - Сказала она сев рядом с ним .- Жизнь так прекрасна ... Зачем же ты губишь взгляд на неё этой гадостью ?
— Рейх ... Успокойся ... Всё у меня хорошо
- он затушил косячок об пепельницу и в добавок обтёр его пальцем измоченным в слюне .
— Вокруг столько вещей способных заменить эту гадость .
— И все они не работают. Рейх ... Я знаю что делаю ... Всё под контролем... Я спать ..
Он лениво закрыл глаза свои . Она же смотрела на него ошарашенно . Тем временем их друзья веселились .
— Хей куба ! Дай немного отхлебнуть !
— Конечно КНР - кубинец протянул ему холодного пива - а не чувствуешь ты что жаренным пахнет ?
— Вроде... Стоп ... Пожар!
Через деревянное окно в дом проник огонь и начал распространяться . Все панически выбежали из него . Лишь рейх будила СССР.
— Союз ! Проснись ! Огонь !
— А ?... Что за ?! Весь дом в огне ! Бежим !
Тот схватил её на руки и начал выбираться из огненного дома . Рейх вжалась ему в грудь . Ему пришлось сломать не одну доску чтобы выйти . Весь дом рушился и горел . Начинала и обгорать его одежда , но он её как то умудрялся тушить . Вскоре и они вышли из дома . Союз был весь уставший.
— Спасибо тебя СССР.... СССР!!!- успела крикнуть она перед тем как на него упал горящий столб и он отключился .
Очнулся СССР дома у Ри . В той самой постели в которой он спал когда был мал .
— Союз ... Сын мой ... Ты как ?
— Я хорошо отец ...
—Союзик ... Как же так ? - плакала рейх . Весь он был в бинтах и состояние его было далеко не из лучших ...
— Я в порядке ...
— А вот и нет ! - сказал США грозно войдя в комнату - Как ты так посмел союз ?!
— Я не понимаю о чем ты ?
— Всё это был лишь план для того чтобы ты погубил жизнь пару европейских стран ... Я вызываю тебя на суд! Отберу у тебя рейх , Польшу и так далее !
— Нет ! - выкрикнула сама рейх .- США... Он не виновен .
— Всё покажет суд ...- США спокойно ушел
— Берлин ! Готовить все доказательства его невиновности !!
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!