Суд
22 декабря 2020, 14:30И вот рейх стоит волнуясь у здания суда ... Спокойно идёт Берлин со стопками бумаг , а США ехидно смеётся .
— У вас нет шансов ...
— ты уверен? - спросил улыбаясь Берлин .
Все постепенно проходят в здание и рассаживаются по местам . У рейха сердце бьётся так как никогда . Даже Берлин мог слышать сердцебиение.
— Встать всем , суд идёт - сказал ООН и все по команде встали . Судья стоял за трибуной и одну руку прятал за ней .. - начнем со стороны обвинения .
— Ваша честь ...- начал США - Трагедия скорее всего случилась именно по задумке СССР , а так же его сообщников ... С странами коммунистической Европы у него не всё хорошо в отношениях и именно им было выбраться тяжелее всего . СССР часто проявлял агрессию ....
— Наглая ложь ! - заявил Берлин .
— Попрошу не перебивать сторону обвинения ... США продолжайте .
— Так вот ... Явно СССР разрабатывал какое то вещество чтобы уничтожить их ... Это очень на него похоже ...
— Ну я думаю вы все доказательства привели ... Послушаем сторону защиты .
Рейх просто не могла ничего сказать ... Ей было так страшно за СССР... Ещё несколько минут и их разлучат навсегда ... Но Берлин так не считал .
— Ваша честь ...- начал он - Союз шел на сближение с странами Европы ... Плюс организацией праздника занимался только Китай ... И никто более ... Так что это не мог быть СССР... Всё это больше похоже на саботаж США...
— Что ?! - крикнул он возмущено. ФБР злобно посмотрел на него .
— Не перебивай- Сказал Берлин - Мы провели расследование...- он улыбнулся , а ФБР зжался от страха - Разрешите войти КГБ?
— Разрешаю - Сказал ООН.
В здание вошёл КГБ . Он был в черном плаще , на нём была так же черная шляпа . Голова его слегка была нагнута вперёд и лица его не было видно .
— И так ...- Начал говорить он - Мы долго следили за разработками США.
— Что ?!
— Тише США... Дайте ему договорить .
— Так вот ... Ещё год назад началась некая разработка двух веществ... СТАР-1 и СТАР - 2... Первое вещество разрабатываемое США должно было вызывать пламя в течении пол часа ... И оно должно было быть очень сильным ... А второе ... Должно было сдерживать его на неких территориях ... Анализ почвы .... ПОКАЗАЛ НАЛИЧИЕ ОБОИХ ВЕЩЕСТВ!!
— ЭТО ЛОЖ !!- крикнул США.
— Не перебивать - сказал ООН...
— Так же мы провели обследование документов США ...и.... НАШЛИ ПОДТВЕРЖДЕНИЯ ПОДГОТОВКИ ЭТОЙ ОПЕРАЦИИ . ВНИМАНИЕ НА ЭКРАН
На экране показали некие документы а так же испытания данного вещества ...
— Всё это очень похоже на фальш ... - сказал ООН- плюс ваши действия незаконны.
— Подождите ... Мы так же нашли одного Агента США который участвовал в данной операции. Смит .... Пройдите ...- в здание прошел некий человек.
— Да... Я являюсь агентом ФБР... Я сам из Мексики ... Моя страна была против... Но меня заставили ... ... Да мы вели подготовку к операции и саму операцию ... Вот кадры - на экране показали саму операцию... Пока СССР и все остальные отдыхали они разлили жидкость и наблюдали ...
— Всё это фальш - сказал ООН а США улыбнулся.
— Да ? А может всё куплено? - спросил КГБ и снова на экране включилось видео.
— Тоесть ты хочешь меня купить? - спросил ООН
— Да - ответил США и потянул некий чемодан . ООН заглянул внутрь.
— Считай что ты выйграл
У ООН дрогнула рука которую он всё это время прятал за трибуной. Выпал чемодан... От удара он открылся и по зданию разлетелись доллары
— США ОБВИНЯЕТСЯ ЗА ТО ЧТО ПЫТАЛСЯ ПОДКУПИТЬ СУДЬЮ И ЗА ПОКУШЕНИЕ НА ЖИЗНЬ НЕКОТОРЫХ СТРАН ! США ОБЯЗАН ВЫПЛАТИТЬ ПОСТРАДАВШИМ СУММУ В ГОДОВОЕ ВВП ... ВСЕ ЮЖНЫЕ ШТАТЫ ОТХОДЯТ МЕКСИКЕ . А АРМИЯ РАСПУСКАЕТСЯ ... США ИЗГОНЯЕТСЯ ИЗ ВСЕХ ОРГАНИЗАЦИЙ ... ВСЁ ВООРУЖЕНИЕ И ВСЕ АРХИВЫ ПЕРЕХОДЯТ СССР И КУБЕ... ТОЧКА ТОЧКА ТОЧКА !!!
США стоял рыдая . Рыдала и рейх ... Но уже от счастья... Она смогла защитить того кто ей был дорог ... Вжала она в объятия Берлин .
— Спасибо брат ! Спасибо за всё на свете !....
Прошло пару месяцев и вот СССР и Рейх ... А точнее ГДР гуляют по парку...
— Спасибо тебе рейх ... Ты меня спасла .
— Я не могла по другому...- она посмотрела по сторонам ... Брала себя в руки.... Чтобы наконец сказать то что не могла сказать так долго ... И наконец смогла .
— Союз ! Я люблю тебя!!
— Я....- он растерялся , но идти было некуда ... Надо говорить правду ...- Я тоже тебя люблю...
Вот и подошла к концу первая Истрия ... Что же будет дальше?
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!