Суд

22 декабря 2020, 14:30
И вот рейх стоит волнуясь у здания суда ... Спокойно идёт Берлин со стопками бумаг , а США ехидно смеётся . — У вас нет шансов ... — ты уверен? - спросил улыбаясь Берлин . Все постепенно проходят в здание и рассаживаются по местам . У рейха сердце бьётся так как никогда . Даже Берлин мог слышать сердцебиение. — Встать всем , суд идёт - сказал ООН и все по команде встали . Судья стоял за трибуной и одну руку прятал за ней .. - начнем со стороны обвинения . — Ваша честь ...- начал США - Трагедия скорее всего случилась именно по задумке СССР , а так же его сообщников ... С странами коммунистической Европы у него не всё хорошо в отношениях и именно им было выбраться тяжелее всего . СССР часто проявлял агрессию .... — Наглая ложь ! - заявил Берлин . — Попрошу не перебивать сторону обвинения ... США продолжайте . — Так вот ... Явно СССР разрабатывал какое то вещество чтобы уничтожить их ... Это очень на него похоже ... — Ну я думаю вы все доказательства привели ... Послушаем сторону защиты . Рейх просто не могла ничего сказать ... Ей было так страшно за СССР... Ещё несколько минут и их разлучат навсегда ... Но Берлин так не считал . — Ваша честь ...- начал он - Союз шел на сближение с странами Европы ... Плюс организацией праздника занимался только Китай ... И никто более ... Так что это не мог быть СССР... Всё это больше похоже на саботаж США... — Что ?! - крикнул он возмущено. ФБР злобно посмотрел на него . — Не перебивай- Сказал Берлин - Мы провели расследование...- он улыбнулся , а ФБР зжался от страха - Разрешите войти КГБ? — Разрешаю - Сказал ООН. В здание вошёл КГБ . Он был в черном плаще , на нём была так же черная шляпа . Голова его слегка была нагнута вперёд и лица его не было видно . — И так ...- Начал говорить он - Мы долго следили за разработками США. — Что ?! — Тише США... Дайте ему договорить . — Так вот ... Ещё год назад началась некая разработка двух веществ... СТАР-1 и СТАР - 2... Первое вещество разрабатываемое США должно было вызывать пламя в течении пол часа ... И оно должно было быть очень сильным ... А второе ... Должно было сдерживать его на неких территориях ... Анализ почвы .... ПОКАЗАЛ НАЛИЧИЕ ОБОИХ ВЕЩЕСТВ!! — ЭТО ЛОЖ !!- крикнул США. — Не перебивать - сказал ООН... — Так же мы провели обследование документов США ...и.... НАШЛИ ПОДТВЕРЖДЕНИЯ ПОДГОТОВКИ ЭТОЙ ОПЕРАЦИИ . ВНИМАНИЕ НА ЭКРАН На экране показали некие документы а так же испытания данного вещества ... — Всё это очень похоже на фальш ... - сказал ООН- плюс ваши действия незаконны. — Подождите ... Мы так же нашли одного Агента США который участвовал в данной операции. Смит .... Пройдите ...- в здание прошел некий человек. — Да... Я являюсь агентом ФБР... Я сам из Мексики ... Моя страна была против... Но меня заставили ... ... Да мы вели подготовку к операции и саму операцию ... Вот кадры - на экране показали саму операцию... Пока СССР и все остальные отдыхали они разлили жидкость и наблюдали ... — Всё это фальш - сказал ООН а США улыбнулся. — Да ? А может всё куплено? - спросил КГБ и снова на экране включилось видео. — Тоесть ты хочешь меня купить? - спросил ООН — Да - ответил США и потянул некий чемодан . ООН заглянул внутрь. — Считай что ты выйграл У ООН дрогнула рука которую он всё это время прятал за трибуной. Выпал чемодан... От удара он открылся и по зданию разлетелись доллары — США ОБВИНЯЕТСЯ ЗА ТО ЧТО ПЫТАЛСЯ ПОДКУПИТЬ СУДЬЮ И ЗА ПОКУШЕНИЕ НА ЖИЗНЬ НЕКОТОРЫХ СТРАН ! США ОБЯЗАН ВЫПЛАТИТЬ ПОСТРАДАВШИМ СУММУ В ГОДОВОЕ ВВП ... ВСЕ ЮЖНЫЕ ШТАТЫ ОТХОДЯТ МЕКСИКЕ . А АРМИЯ РАСПУСКАЕТСЯ ... США ИЗГОНЯЕТСЯ ИЗ ВСЕХ ОРГАНИЗАЦИЙ ... ВСЁ ВООРУЖЕНИЕ И ВСЕ АРХИВЫ ПЕРЕХОДЯТ СССР И КУБЕ... ТОЧКА ТОЧКА ТОЧКА !!! США стоял рыдая . Рыдала и рейх ... Но уже от счастья... Она смогла защитить того кто ей был дорог ... Вжала она в объятия Берлин . — Спасибо брат ! Спасибо за всё на свете !.... Прошло пару месяцев и вот СССР и Рейх ... А точнее ГДР гуляют по парку... — Спасибо тебе рейх ... Ты меня спасла . — Я не могла по другому...- она посмотрела по сторонам ... Брала себя в руки.... Чтобы наконец сказать то что не могла сказать так долго ... И наконец смогла . — Союз ! Я люблю тебя!! — Я....- он растерялся , но идти было некуда ... Надо говорить правду ...- Я тоже тебя люблю... Вот и подошла к концу первая Истрия ... Что же будет дальше?

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!