потерявшиеся

25 декабря 2020, 01:51

***

      на улице дождь хлынул как из ведра. родители анджи ещё не приехали из недельной командировки. девушка уже заварила чёрный чай с лавандой и сидит на кухне его пьёт. смотря грустным взглядом на происходящее за окном. резко она вспомнила того парня который вчера отдал ей папоротник. -я не должна сидеть вот так и никуда не выходить. - с этими словами анджи хотела идти но вспомнила. -у меня же адреса его нет. - ей было всё равно. одев дождивик, резиновые ботинки и взяв с собой зонтик отправилась на поиски юноши. ходя по улицам городка пыталась в каждом прохожом человеке узнать "его". время 14:36. прошло 2 часа но результата нет. -чёрт как всё надоело ужас просто. - со злостью произнесла девушка. подул сильный ветер. не удержав зонтик улетел. ещё больше стала ругаться на себя. сама того не заметив пока она бубнила и говорила что всё потеряно забряла в густой лес. приглядевшись увидела тропинку выводящую из дремучего места. пройдя по ней зашла в очень красивое место - поле с ромашками. на нём и красовался двухэтажный дом с забором. он выглядило не богато и не бедно, не маленький и не большой. это был милый домик в котором царила гармония. ей не хотелось дальше стоять и мокнуть под дождём. анджи побежала к этому домик.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!