за чашкой чая и изюма

25 декабря 2020, 02:37

***

постучав несколько раз девушка убедилась что никого дома нет. ей захотелось зайти внутрь и она это сделала. а что ей ещё оставалось делать? зайдя анджи увидела как выглядил домик внутри. сняв резиновые сапоги прошла на кухню посмотреть что там. над окном висели травы, в некоторых баночках лежали орехи или специи,а на столе в вазе стояли тюльпаны ярко-желтого оттенка. героиня прошла в зал на второй этаж который был заполнен одним телевизором, диваном и многими растениями стоявшими на полках. приглядевшись анджи увидела портрет. это портрет принадлежал тому юноше. удивившись она завизжала от радости. но тут всё резко оборвалось звуком открывающийся двери. -мне сейчас влетит. - уже думала наперёд. энтомолог закрыв дверь и увидел что в его доме стоит обувь пошёл наверх проверить кто там.но девушка хотела попросить прощение и не собиралась прятаться. юноша увидел 'ту самую' которую вчера представлял. -я хочу попросить прощение перед вами за то что.. -это случилось! - в радости -что с вами? -вы не представляете сколько вас Гонта искал. не могу поверить что мы встретились снова. та не могла ничего сказать. она сильно покраснела от этих слов. они её сильно затронули тем как к ней относиться с теплотой даже незнакомый. -мне очень прия...*чихнула* приятно слышать от вас... *чихнула* такие слова. потёрла рукой по носу. -вы наверное простудились. ведь долго добирались до сюда. давайте мы пройдём на 1-ый этаж и там уж Гонта за вами поухаживает. - с улыбкой на лице произнёс энтомолог. Анджи сняла дождивик повесила его на крючок. собеседник дал ей тёплые носки. она их одела и сказала : -какие тёплые *чихнула* -конечно. вы будете чай? -да от него сейчас я не откажусь. юноша дал ей чай с маленькой тарелочкой изюма. -большое *чихнула* спасибо. тот в ответ ей улыбнулся. сев на диван рядом с ней начали обсуждать интересные темы. -как вас зовут? -меня зовут Анджи. а тебя? -меня Гонта. вообще с детства была проблема с речью ведь жить в семье волков не так уж и просто. -ох прости пожалуйста я не знала. -ничего страшного. кстати где ты живёшь? -я живу на против булочной и дома культуры. -ох спасибо большое. теперь буду знать.       время 23:15.на улице поднялся сильный ветер, гром так и слышился. гроза дополняля весь этот ужас в эту погоду. -я у тебя засиделась. мне пора идти *чихает* -лучше сегодня останься у меня. посмотри какая там погода. и ещё ты простудилась. -я тебя буду напрягать. энтомолог приобнял девушку -вы меня никогда не будете напрягать. та в ответ чихнула и улыбнулась.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!