⛈ гроза⛈

25 декабря 2020, 20:01

***

      время 23:41.парень взял плед и подушку и понёс на первый этаж. застелив диван он провёл девушку на второй этаж чтобы ей объяснить где всё лежит. спальня выглядила так:маленькое окно, рядом с ним находилась кровать с белым бельём, так же около неё стояла тумбочка а на ней светильник и по правую часть располагался шкаф с одеждой. -как у тебя здесь всё хорошо расположено. - произнесла анджи посмотрев на собеседника. он же покраснел да так что это заметила беловолосая дива. она прошла к окну и смотрела в ночной лес окутаный страхом. резко гроза врезалась в ту даль.анджи подпрыгнула от внезапного сияния. -да ты на сквозь промокла. -а? да но ничего мне и так хорошо. -ты что. Гонта лучше даст тебе свою футболку и штаны.всё таки переживаю за твоё здоровье. художница застеснялась. -не стесняйся. будь как дома. -ну хорошо. - улыбнулась. энтомолог пошёл к шкафу. открыв его дверки начал искать одежду. в это время Анджи неловко стояла и рассматривала комнату. дав ей одежду пошёл на первый этаж готовиться ко сну. наша художница сняла всё мокрое и надела футболку с шортами. футболка была Анджи по колено.она взяла свою одежду в руки и пошла к своему другу. -Гонта!! куда это? тот откликнулся и сказал -ты что. давай я всё уберу. -не переживай. Всё равно надо мне тебе помогать. тот удивился на её слова. -Гонта джентльмен и должен ухаживать за девушкой. художница удивилась. -д.. д.. девушкой? -я не это имел ввиду. - он до жути покраснел закрыв лицо руками. девушка подошла к собеседнику и взяла его руки. они были больше её. грубая кожа а запах от рук отдавал миндалём. -не стоит стыдиться этого. - наивно улыбнулась. -ты права. - посмотрел на неё с теплотой.

***

      время 0:07. джентльмен пошёл на второй этаж чтобы пожелать спокойной ночи анджи. открыв дверь он увидел её смотрящую в окно. -спокойной ночи Анджи. - пожелал ей юноша. -сладких снов - искренне улыбнулась. энтомолог закрыл дверь. прижал свою руку к сердцу. так он ощущал что ему приятно.

***

      время 0:20.все легли спать но молодая девушка так и не могла заснуть. её пугала молния за окном. Всё внимательно смотрела как она появиться. Анджи очень устала наблюдать и легла спать. 🌼 🌼 🌼

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!