〰️яблоневый сад 〰️
3 января 2021, 00:24***
время 13:58 Анджи взяла корзинку под яблоки. энтомолог предложил ей залезть на спину а та не отказалась. девушка уселась к юноше поудобнее. она держалась за него очень крепко ведь тот побежал быстро к тому месту. пробежав метров 20 повернули налево. Анджи кричала от счастья что теперь не одна и есть люди которые могут защитить. вот и добрались до яблоневого сада. художница слезла на землю с корзиной. юноша повёл её в это место.это была старая теплица которую давно забросили. но однажды мужчина пришёл и посадил семена. спустя много времени начали расти яблони. там расло много красных и зелёных яблок.пройдя дальше она начали собирать их. двое срывали плод и клали в корзину так до конца. время 16:29 двое отбирали только хорошие яблоки поэтому это дело так затянулось на долго. выйдя из заброшенной теплицы пошли медленно домой. они молчали но вдруг Анджи начала диолог про бабочек. наверное из-за того что на лугу летали кругом бабочки разной окраски. энтомолог заинтересовался темой девушки и так общались пока не дошли до дома джентльмена. около него стояли Тенко и Кайто с коробками в руках. 🌼 🌼 🌼Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!