фейерверк над нашей крышей
3 января 2021, 22:58***
время 16:32 -о привет! вы где пропадали? - спросила Тенко. друзья увидели корзинку с яблоками и сразу всё поняли куда эти голубки ходили. Кайто дал коробки Гонте со словами : -там то что должно вам понадобится. - он улыбнулся.энтомолог пригласил их в гости но те отказались. -нам надо идти в город чтобы посмотреть на салюты. джентльмен и художница перегляделись между собой. -вы забыли что сегодня день города? не переживай те фейерверк будут запускать только в десять вечера. -нет просто сегодня у Анджи день рождение вот и решили вас прегласить к нам. -ох с днем рождения тебя! чтобы все мечты сбывались. - улыбнулась Тенко и обняла свою подругу. когда все попрощались Кайто с Тенко пошли в город а Анджи и Гонта зашли домой. девушка направилась на кухню чтобы помыть яблоки. энтомолог сел на диван поставив коробку на стол. он начал открывать её и увидел бинокль с запиской. там было сказано : "так вам будет лучше видно салют.Кайто". юноша крикнул Анджи: -смотри какой подарок нам сделал Кайто. девушка подошла чтобы разглядеть бинокль получше. ей он очень понравился что даже взяла в руки и начала разглядывать с разных сторон. -вообще м я сегодня решила сделать яблочный пирог. как ты на это смотришь? -только с радостью. тебе помочь? Анджи оказалась от помощи ведь самостоятельно может сделать сама. тот не стал ей возражать. она ушла на кухню делать пирог а энтомолог решил полить цветы. художница так и бегала по комнате чтобы всё успеть сделать в отличном виде. время 21:49 оба они успели сделать то что и хотели. девушка достала пирог из духовки чтобы тот остывал. юноша позвал Анджи на второй этаж а художница от восторга побежала к нему. Гонта показал ей лестницу ведущую на крышу. она залезла сказав : -тут такой красивый вид что видно отсюда всё.-после этого оба сели на крышу наблюдать за небом. девушка прижалась к собеседнику потому что ей очень хотелось спать. юноша вздрогнул и обнял чтобы Анджи не так было прохладно. в небе засветился салют. взяв бинокль поочереди смотрели вдаль. сначала был оранжевый потом зелёный а затем красный. даже когда закончился салют пара сидела обнявшись на крыше дома. прохладный ветер медленно дул покачивая ромашки. время 22:07 девушка встала позвав с собой юношу вниз. сев за стол начали вместе есть яблочный пирог. одна восхищалась салютом а другой Анджи которая сделала его счастливым. 🌼 🌼 🌼Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!