путешествие на автобусе

6 января 2021, 23:51

***

      время 7:00 -ты взяла то что нужно? -конечно не волнуйся за меня. — улыбнулась Анджи. они вместе сели в автобус со своими рюкзаками. девушка села около окна, а юноша с ней. транспорт был наполнен многими людьми неизвестны им. кто-то сидел или рядом стоял смотря в пол. пара держала путь в соседний город который находился в 359 км отсюда. ехали они туда с целью показать много новых мест своей подруге.       время 9:32 девушке стало скучно и она достала книгу из своего рюкзака. книга называлась «гордость и предупреждение» написавший её Джейн Остин. собеседник задал вопрос: -ты любишь читать роман? -ох иногда. так то мне некогда читать ведь я люблю рисовать и делать скульптуры. — не отрывая взгляд ответила художница. -кстати что такое Атуа? Анджи на этот раз удивилась. -ты где услышал? -ох прости пожалуйста просто Гонта слышит от тебя это слово. девушка облегчилась посмеявшись. -боги почитаемые в традиционных верованиях гавайцев и других. понятно? юноша кивнул и продолжил наблюдать как собеседница читает.       время 10:49 почитав книгу положила обратно в рюкзак. Анджи она наскучала. ей захотелось заснуть ведь если спишь время проходит быстро. заснув облокатилась на энтомолога, а он улыбнулся и не стал её будить. юноша смотрел за видом из окна. сначала сосновый бор, потом поле с пшеницой, а затем маленькую деревушку. у него самого закрывались по тихоньку глаза от усталости. эти двое спали сладким сном проезжая удивительные места всего этого путешествия. 🌼 🌼 🌼

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!