Rough

22 декабря 2020, 20:24
Тихо зайдя в класс она оборачивается несколько раз назад. Не хочет что бы кто-то увидел ее здесь. Она достает записку, специально написанную несколько недель назад. Смотрит и улыбается. Немного грустно, но все же счастливо. Грустно оттого, что она молчала все время и хватило смелости лишь на этот маленький кусочек бумажки, но здесь самые важные слова, что она так и не смогла выразить. Она бережно кладет записку под парту, между тетрадей. Он найдет ее после, она на это надеется. Оглянув класс последний раз, она невольно вспоминает все моменты, ранее , уже прошедшей жизни. Вот и закончился этот этап жизни под названием «школа». Вспоминает как увидела его в первый раз, как не могла долго понять свои чувства, как долго хранила молчание, боясь признаться. -Спасибо за все. Еще увидимся, хотя, наверное уже нет . Я … это уже не важно,- она покидает класс и стоит переступить за порог, как будто груз упал с плеч. Так легко дышать и грудь не сдавливает от отчаяния. Больше нет мыслей о том «что же будет?» Все. Она готова идти дальше и хранить первую влюбленность как воспоминание из прошлого. Хорошее воспоминание. -Вот ты где! Пойдем, Ынби! Будем делать фото с классом возле школьного парка! – Омджи тянет её за руку по коридору, а она и не против. Омджи все еще трещит про взрослую жизнь, что они уже большие, что нужно думать о поступлении в университет и что-то еще, но Ынби уже не слышит. «Спасибо и прощай» … -Эй, Хван Ынби! Стой! - она оборачивается и видит, что он бежит к остановке. В голову приходят тысяча и одна мысль о том, зачем он бежит к ней, но то что он выдает после, выбивает ее из колеи. -Так не красиво поступать,- он протягивает ей записку. В глазах видимо отражается вся степень ее удивления, раз он смущенно чешет затылок, - Ты мне тоже нравишься.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!