Будем знакомы!
22 декабря 2020, 22:26Обычной летней ночью я сидел на сайте знакомств, разглядывая чужие профили девушек.
Стоит сказать, что уже месяц я искал отношения, но либо получал отказ, либо пролистывал те варианты, которые меня не устраивали.
Для меня большинство девушек, сидящих на сайте знакомств, однотипны: нарисованная улыбка, внешняя раскованность и раскрепощенность, ну и, конечно же, худоба. Последнее меня очень расстраивало, так как я не искал худышку, мне нужна была девушка крупных размеров.
Нет, я не был крупным. Я сам был худым, но искал девушку, которая бы не была похожей на меня. Которая была бы особенной на моем фоне.
Может я слишком многое требую? Может поэтому я месяц уже не могу найти подходящий вариант?
Я был готов выключить ноутбук, как вдруг увидел непрочитанное уведомление.
Это было сообщение от профиля без фото.
Анастасия.
И без фото.
Кто-то решил меня развести?
С ехидной улыбкой, готовый переиграть фейка, я открыл диалог.
- Привет, а я вижу, что ты долго в поисках.
Да он ещё и издевается!
- Привет, да, много вариантов, глаза разбегаются.
- А, может, не можешь найти что-то подходящее?
Да кто он вообще такой?
- Ты следишь за мной?
- Можно сказать и так.
Я был в шаге от того, чтобы послать незнакомца, но он написал быстрее.
- Я тоже тут долго ищу подходящий вариант. Какую девушку ты ищешь?
Рассказать или нет? Ну узнает он и что? Ладно, расскажу.
- Скромную, без вредных привычек, добрую и без загонов по дорогим вещам. Но здесь такое найти маловероятно.
Подумав, я решил идти ва-банк.
- А ты какого парня ищешь?
Фейк подумал и ответил.
- Почти тоже самое, но по отношению к парням. Может, добавлю еще от себя, он должен быть романтичным. Хотя бы немного. Я устала от парней, которые пытаются силой и грубостью получить внимание. Но ты вроде не из их числа.
Улыбающийся смайлик.
Он меня обвел вокруг пальца! Теперь я должен что-то ответить ему...
Или может быть, все-таки, ей?
- Да, угадала. Но что скажешь по поводу моих запросов?
- Буду честной, вредные привычки есть. Но не курение и алкоголь.
- Вейп?
- Нет, я люблю иногда есть вредную пищу. Фастфуд там и ему подобное.
- Ну это даже не проблема! Я сам иногда такое ем с большим удовольствием.
- Хорошо, тогда в принципе я должна подойти.
Я замер. Что делать дальше? Время на часах уже стремится к трем утра.
- Давай продолжим завтра часиков в десять.
- Хорошо, а то на часах уже третий час, согласна.
У нас совпадают часовые пояса. Это уже хорошо. Хотя стоп, когда это вдруг стало хорошо?
- Тогда до завтра, - написал я девушке и выключил ноутбук.
- До завтра!
Я уснул в ожидании следующего дня. В голове мелькали странные мысли...
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!