Будем знакомы!

22 декабря 2020, 22:26
Обычной летней ночью я сидел на сайте знакомств, разглядывая чужие профили девушек. Стоит сказать, что уже месяц я искал отношения, но либо получал отказ, либо пролистывал те варианты, которые меня не устраивали. Для меня большинство девушек, сидящих на сайте знакомств, однотипны: нарисованная улыбка, внешняя раскованность и раскрепощенность, ну и, конечно же, худоба. Последнее меня очень расстраивало, так как я не искал худышку, мне нужна была девушка крупных размеров. Нет, я не был крупным. Я сам был худым, но искал девушку, которая бы не была похожей на меня. Которая была бы особенной на моем фоне. Может я слишком многое требую? Может поэтому я месяц уже не могу найти подходящий вариант? Я был готов выключить ноутбук, как вдруг увидел непрочитанное уведомление. Это было сообщение от профиля без фото. Анастасия. И без фото. Кто-то решил меня развести? С ехидной улыбкой, готовый переиграть фейка, я открыл диалог. - Привет, а я вижу, что ты долго в поисках. Да он ещё и издевается! - Привет, да, много вариантов, глаза разбегаются. - А, может, не можешь найти что-то подходящее? Да кто он вообще такой? - Ты следишь за мной? - Можно сказать и так. Я был в шаге от того, чтобы послать незнакомца, но он написал быстрее. - Я тоже тут долго ищу подходящий вариант. Какую девушку ты ищешь? Рассказать или нет? Ну узнает он и что? Ладно, расскажу. - Скромную, без вредных привычек, добрую и без загонов по дорогим вещам. Но здесь такое найти маловероятно. Подумав, я решил идти ва-банк. - А ты какого парня ищешь? Фейк подумал и ответил. - Почти тоже самое, но по отношению к парням. Может, добавлю еще от себя, он должен быть романтичным. Хотя бы немного. Я устала от парней, которые пытаются силой и грубостью получить внимание. Но ты вроде не из их числа. Улыбающийся смайлик. Он меня обвел вокруг пальца! Теперь я должен что-то ответить ему... Или может быть, все-таки, ей? - Да, угадала. Но что скажешь по поводу моих запросов? - Буду честной, вредные привычки есть. Но не курение и алкоголь. - Вейп? - Нет, я люблю иногда есть вредную пищу. Фастфуд там и ему подобное. - Ну это даже не проблема! Я сам иногда такое ем с большим удовольствием. - Хорошо, тогда в принципе я должна подойти. Я замер. Что делать дальше? Время на часах уже стремится к трем утра. - Давай продолжим завтра часиков в десять. - Хорошо, а то на часах уже третий час, согласна. У нас совпадают часовые пояса. Это уже хорошо. Хотя стоп, когда это вдруг стало хорошо? - Тогда до завтра, - написал я девушке и выключил ноутбук. - До завтра! Я уснул в ожидании следующего дня. В голове мелькали странные мысли...

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!