Трагедия 87
22 декабря 2020, 21:52 1987 год, маленький город Штендель, психиатрической лечебница Данкел Штуртзе или просто Данкел. Это место было излюленным местом для теливизионшиков. Огромное, красивое здание с панорамной, выпуклой стеклянной крышей порадало своими размерами многих жителей города. Так же величаво выглядили и блочнве корпуса, соеденнёные с административным зданием возжешнымт мостами, там распологаоись пациенты, но кое что ещё, что то такое, что было не известно санитарам и полиции, что было не известно посетителям и тем более пациентам, турбогенераторы. Испалинские машины вырабатывающие мегаватты электроэнергии, но для чего?
Если бы это было просто большое здание, то люди с камерами снимающие многочисленные люди с камерами не приезжали бы сюда, для того что бы снят очередной сюжет.
Роботы, шесть роботов с приметивным искусственным интеллектом, работающие как помощники санитаров, и лкольное развлечение для детей. Для обычных глаз было открыто только пять роботов: Собака Спарки, Мышь Функи, Волк Моллер, Лиса Спейси и Попугай Мирелл. Был ещё кот, который всё время находился в генераторных помещениях его звали Атом, он имел при себе многие инструменты и программы, позволяющие ему обнаруживать проблемы в работе механизмов различных систем, а так же аппаратные инструкции, для устранения неполадок, как собственных, так и машинных. Все роботы оснащены сосудами с припоратами, что бы успокаивать особо буйнвх пациентов. Функи может бегать, поэтому вместо алюминия, корпус сделан из полимеров, так же основное строение скелета упрощено и облегченно.
Так что же случилось в 87 году? Авария. Блок А, а вернее будет сказать генератор блока А, вышел из строя, это привело к взрыву, и уничтожению здание блочного корпуса, в блоке А находился Атом, пожалуй самый дорогой робот из тех кто находился в больнице. Самое печальное, что корпус был детским, и большинство детей сгорело, а тех кто выжил, раздавило упавгими плитами, но даже не это главное, через пол часа из административного корпуса послышалось крики, потом из Блока Б, потом из Блока С. Какой то псих, украл бензопилу и перерезал весь персонал больницы, весь до единиго. И самое интересное, что роботов кто то смог отключить, но кто? Виновных не нашли, псих сбежал, а тот кто отключил роботов, да....его никто не знает, и не узнает уже никогда, или это не так? Наши герои попытаются в этом разобраться.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!